Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Выходит новый роман Рината Валиуллина «Девушка по имени Москва»

Выходит новый роман Рината Валиуллина «Девушка по имени Москва»

24.05.2018


На этот раз в фокусе Москва – сильная, но одинокая красавица в синем кокошнике неба, с волнительным изгибами переулков и зелеными кольцами бульваров – свидетелями прежних браков. Весь мир желает строить с ней отношения, но какого жениха она предпочтет на этот раз? И сможет ли новый алхимический брак спасти, кажется, уже пропащее человечество?

Москва — прекрасная одинокая женщина, которой все приходится делать самой. Работа эта отнимает много сил. С каждым мгновением Москва все отчетливей понимает, что одной ей не справиться, так как поддерживать красоту, недвижимость и независимость все сложнее и дороже — надо искать мужика. Не то чтобы она слишком требовательна, но он должен понимать, что женщина — это не прогулка по городу, это вояж в неизвестную страну, где придется учить иностранный язык, если хочет общаться долго и непринужденно. Женихов у нее достаточно, один другого краше, каждый со своими достоинствами. В то время, как Москве хотелось бабочек, приходилось иметь дело с чужими тараканами: Рим — безбашен, Париж — напротив, срывает башни другим, Лондон — вечно в тумане, Берлин уже взят, Мадрид никак не может порвать с Барселоной, Амстердам — лигалайз, Мельбурн — ни рыба ни мясо, Мехико — душноват, Осло — пресноват, Вашингтон — шалун, Дели — веган, Минск — усат, Цюрих — сыр, Стокгольм — холодноват, Милан — пармезан, Брюссель — капуст, сколько бы ни варил шоколад, Пекин — стена, Будапешт двояк, Каир — так себе, Стамбул себе на уме, Киев слишком добр, Франкфурт на Майне, Рим хорош, вот только стар, из молодых — красавчик Нью-Йорк — щеголь, денди, франт, слишком молод и слишком богат, так много прекрасных пейзажей и изысканных слов, но дойдут ли они до тела и что скажет Питер — ее интеллигентный изысканный сын, в меру ревнивый, если не брать в расчет декабристов и попытку самоубийства из «Авроры», художник, поэт, гранит, женат на бурной Неве, живет отдельно давно, своей жизнью. Благословит или закатит еще одну революцию? В новом романе Рината Валиуллина бурлит столица, бурлит планета, бурлит большая Жизнь – та, о которой мы все время забываем, но частью которой всегда хотим себя почувствовать.

Книга в продаже с 1 июня 2018 года.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Черное Солнце. За что убивают Учителей

Корнева Наталья Сергеевна

Ёжкин театр

Соя Антон Владимирович

Защитники драконов

Рассел Джеймс

Жанна Ладыжанская и тайна трех пицц

Иванова-Неверова Оксана Михайловна

Я красива. Я умна. Я кусаюсь

Валиуллин Ринат Рифович

Как я был геймером

Ташьян Дженет

Химия

Бобков Павел Владимирович

Кристофер Клин и два короля

Рихтер Александрия

Преследуя Аделин

Карлтон Х. Д.

Откуда берутся дети?

Казанцева Ася

Королевские зайцы. Союзмультфильм

Асбьёрнсен Питер Кристен

Чужак

Кинг Стивен

Лидерство

Киссинджер Генри

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации