Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Второй сезон сериала «Этим летом я стала красивой» выйдет 14 июля

Второй сезон сериала «Этим летом я стала красивой» выйдет 14 июля

26.05.2023

Prime Video объявил дату премьеры второго сезона романтического сериала «Этим летом я стала красивой». Новые эпизоды основаны на книге «Лето без тебя — не лето» — второй части цикла американской писательницы корейского происхождения Дженни Хан. Премьера состоится 14 июля.

Первый сезон шоу рассказывает о старшекласснице Белли, у которой все самые значимые события в жизни происходят летом. Она с нетерпением ждет каникул, когда отправится с родными в гости к маминой подруге. В том особняке на берегу океана царит теплая домашняя атмосфера. И там каждый год Белли встречают друзья детства, очаровательный Джереми и его старший брат Конрад, в которого она давно влюблена. Но этим летом все меняется: оба мальчика вдруг начинают ухаживать за подругой.

По сюжету второй книги Конрад тяжело переживает смерть матери. Когда‑то уютный особняк становится местом ссор и недомолвок. Однажды Конрад и вовсе уходит из дома, и Белли с Джереми пытаются его вернуть.

Дженни Хан известна как автор романтических историй. Первая книга цикла «Этим летом я стала красивой» вышла в 2009 году. А в 2022‑м Amazon выпустил по ней сериал. Кроме того, в 2014 году писательница опубликовала первую часть популярной трилогии «Всем парням, которых я любила», которая тоже получила экранизацию, только на этот раз от Netflix.

Книжный цикл «Этим летом я стала красивой»
Книжный цикл «Этим летом я стала красивой»
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации