Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Встреча с Михаилом Любимовым в «Библио-Глобусе»

Встреча с Михаилом Любимовым в «Библио-Глобусе»

13.11.2012
Презентация дилогии «И ад следовал за ним» знаменитого советского разведчика и писателя Михаила Любимова состоится в «Библио-Глобусе» (ул. Мясницкая, д. 6/3) 14 ноября в 17:00. Вас ждет интереснейшая встреча, которая откроет вам многие литературные и не только факты из жизни Михаила Пертовича. В мероприятии также примет участие сын автора, известный журналист и телеведущий Александр Любимов.

Любимов Михаил Петрович окончил МГИМО, с 1959 года работал в советской разведке, много лет провел в Великобритании, Дании и других странах. С 1980 года занимается литературной деятельностью, написал несколько романов, сотрудничает с газетами и журналами, регулярно выступает по радио телевидению.
Остросюжетные шпионские романы автора – уникальные художественные произведения, рассказывающие о вполне реальных исторических событиях из жизни разведчиков.
 
О книге:
«Лидер молодых тори член парламента Ник Скотт был твердо убежден, что Михаил Любимов, или "Улыбающийся Майк", как его прозвали некоторы английские друзья, был советским дипломатом. Он был необычайно обаятелен, носил полосатый костюм, пошитый на Сэвилл-роу, а иногда Итонский галстук. На самом деле этот дружески настроенный русский являлся одним из талантливых и целеустремленных молодых сотрудников КГБ и в дальнейшем возглавил весь антибританский шпионаж на Лубянке.» 
DAILY EXPRESS
 
«Мне приходилось слышать читательские отзывы о текстах Любимова: зачем этот Лоуренс Аравийский столько острит! Лучше бы поподробнее рассказал технологию... И поскольку я размышляю не о том, как устроен тайник на свалке, а о том, что движет Лоуренсом Аравийским, когда он ищет этот тайник на английской свалке, мне более сего важно именно то, как он на эту тему острит.» 
ЛЕВ АННИНСКИЙ, литературный критик
 
Встреча пройдет на -1 уровне, в зале презентаций.


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Парни из Билокси

Гришэм Джон

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Подлинная история Константина Левина

Басинский Павел Валерьевич

Обещания и гранаты

Миллер Сав Р.

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

На пути к свадьбе

Куин Джулия

Гуднайт, Америка, о!

Цыпкин Александр Евгеньевич

Ловцы книг

Фрай Макс

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации