Top.Mail.Ru
Встреча с Василием Генераловым в «Московский дом книги»

Встреча с Василием Генераловым в «Московский дом книги»

10.04.2019

13 апреля в 13:00 приглашаем вас на встречу с Василием Генераловым — одним из ведущих специалистов по введению кетогенной диеты при различных заболеваниях и патологиях и автором книги «#КетоДиета. Есть жир можно!». 

Автор поделится своим открытием — кетодиетой и предложит изменить образ жизни к лучшему. 

Его исследования в области биохимии организма, личный опыт и желание помочь людям делают из книги не просто очередной справочник по миру диет, а самый настоящий мотиватор, помощник и советчик в одной обложке. 

Узнайте, почему для похудения необходимо есть жир (да, это вовсе не опечатка), сломайте сложившиеся стереотипы и алгоритмы питания вместе с автором и научитесь прислушиваться к своему организму. 


Встреча пройдёт 13 апреля в 13:00 в магазине «Московский дом книги»

По адресу: г. Москва, Новый Арбат ул., 8, м. Арбатская

#КетоДиета. Есть жир можно!

Генералов Василий Олегович

Возможно будет интересно

Кристофер Клин и два короля

Рихтер Александрия

Искуситель
18+

Искуситель

Тодд Джек

Азбука Бабы Яги. Рисунки В. Чижикова

Усачев Андрей Алексеевич

Тайна ворона

Абэ Тисато

Ополченский романс
18+

Ополченский романс

Прилепин Захар

Вий

Гоголь Николай Васильевич

В гостях у Чебурашки

Успенский Эдуард Николаевич

Спасти мир в одиночку

Корецкий Данил Аркадьевич

Дислексия: учусь читать и понимать

Трясорукова Татьяна Петровна

Азбука дружбы

Ершова Евгения Сергеевна

Хищник
18+

Хищник

RuNyx

Читайте также

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации