Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Учим азиатские языки с удовольствием

Учим азиатские языки с удовольствием

23.12.2020

Откройте для себя все грани корейского, китайского и японского языков с пособиями от издательства АСТ. Представленные в подборке издания помогли сотням тысяч людей по всему миру в совершенстве овладеть лексикой, грамматикой и фонетикой. Пополняйте словарный запас, попутно узнавая секреты приготовления национальных блюд, учитесь рисовать иероглифы при помощи многоразовых прописей или воспользуйтесь методикой мнемонических карточек – изучение языков еще никогда не было таким увлекательным!

О Сынын «Учим корейский легко и просто»

Первое издание мирового бестселлера «Korean Made Easy Vocabulary» на русском языке! Пособие охватывает самые распространенные темы и широко употребляемую лексику, а также дает полезные советы по произношению и грамматике, употреблению сложных глаголов и грамматических частиц. В книге вы найдете множество заданий на самопроверку, а яркие картинки и понятные объяснения сделают процесс обучения быстрым и интересным.

«Полный курс японского языка для начинающих с карточками для изучения хираганы и катаканы»

Издание для тех, кто только начинает свое знакомство с системой японского письма. В книге вы найдете пособие «Японский язык для начинающих» и набор из 98 мнемонических карточек с рисунками и фразами, которые помогут изучить азбуки хирагану и катакану. Уникальная методика помогла уже десяткам тысяч студентов! В пособии даются основные сведения о происхождении, произношении и написании азбук, а также дополнительных знаков.

«Корейский язык в вопросах и ответах»

Пособие от создателей самого большого сообщества по изучению корейского языка в мире Talk To Me In Korean. Команда профессиональных преподавателей корейского языка выпустила более 100 миллионов онлайн-уроков и около сотни учебных пособий, которыми пользуются люди по всему миру! В книге собрано более 200 грамматических конструкций, которые используются в корейском языке для формирования вопросов и ответов на них. Это уникальное пособие поможет общаться на корейском языке непринужденно.

«Китайские иероглифы. Многоразовые прописи: основные черты китайской каллиграфии»

Уникальная программа изучения китайских иероглифов и каллиграфии была разработана одним из самых известных каллиграфов современности Цзин Сяопэном. К каждому иероглифу прилагается инструкция по написанию и полезные советы. Для прописей вам понадобятся только кисть и вода: бумага чернеет при контакте с мокрой кистью и высыхает уже через 2 минуты – прописями можно пользоваться бесконечно!

«Все самые важные китайские иероглифы»

В книге описаны самые частотные иероглифы китайского языка. Каждая статья содержит пиньинь, древнее написание, структурные компоненты, этимологические значения, производные сложные слова, примеры употребления и идиомы. Каждый иероглиф написан кистью профессиональным каллиграфом в уставном стиле, деловом стиле и скорописью.

Все самые важные китайские иероглифы

Ивченко Тарас Викторович

Альдегер, Сан, Мауро «Учим японский язык с мангой»

Первый перевод на русский одного из самых популярных в мире блогов The Gourmand Gohan Team. Пособие для тех, кто хочет изучить японский язык и одновременно узнать секреты приготовления самых вкусных национальных блюд: роллов хосомаки, свинины с имбирем, сытного удона и других. Каждое слово в пособии дополнено транскрипцией на японском и русском языках. Книга оформлена в классическом для японских комиксов стиле – манга.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации