Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Снова в школу с АСТ

Снова в школу с АСТ

13.08.2019

С 13 августа по 30 сентября 2019 года АСТ приглашает школьников и их родителей в «Московский Дом Книги», где пройдет ежегодный фестиваль «Снова в школу». Гости фестиваля смогут не только подготовиться к 1 сентября, но и посетить много интересных познавательных мероприятий:

13 августа в 16:00, «Московский Дом Книги», Новый Арбат 8, Литературное кафе, 2-й этаж

Ппрезентация книги Светланы Шишковой «Создайте счастливый сценарий вашей жизни. Театротерапия. Тесты и упражнения для детей и взрослых».

Авторская методика Светланы Шишковой «Театротерапия» помогает подобрать индивидуальный сценарий жизни, преодолеть подавленное состояние; закрепить здоровые реакции на травмирующие психику ситуации; повысить сопротивляемость к стрессам, обрести внутреннюю свободу и легкость.

Эта методика опирается на разработки режиссеров и театральных деятелей, арт-психологов, нейропсихологов, педагогов. Перед вами книга-практика, которая прекрасно сочетается с любыми психологическими программами и будет полезна всем, кто хочет добиться большего, понять себя и изменить свою жизнь, а также практикующим психологам и родителям, которым небезразлично развитие детей.

16 августа, с 16:00 до 17:00, «Московский Дом Книги», Новый Арбат 8

Хотите узнать, как улучшить память и концентрацию внимания? Приглашаем на Workshop «Разбуди свой мозг» с brain-тренером Гюзель Абдуловой.

18 августа, с 14:30 до 16:00, «Дом Детской Книги», Калужская площадь д.1 с.1

Перевод детской книги: наука или магия?

Кто такой переводчик и как устроена его работа? Сколько магии в переводе одной книжки? Что нужно сделать, чтобы она не пропала? А если она не пропала, значит переводчик - это все-таки волшебник? Какие магические атрибуты помогают переводить с языка на язык?

Елена Яковлева, переводчик бестселлера Нила Патрика Харриса «Волшебные неудачники. Приключения продолжаются!» о подростках-фокусниках, поделится с читателями секретами ремесла! Самых умных и находчивых ждет волшебная викторина с шифрами из книжки.

22 августа, с 16:00 до 17:00, «Московский Дом Книги», Новый Арбат 8

Ваш ребенок не любит химию? Не беда! Легко и интересно об основах этой замечательной науки расскажет эксперт в области школьной программы по химии Светлана Гаврилова.

Химия

Бобков Павел Владимирович

28 августа в 16:00, «Московский Дом Книги», Новый Арбат 8

Презентация книги Светланы Шишковой «Буквограмма. В школу с радостью. Коррекция и развитие письменной и устной речи. От 5 до 14 лет».

Вы ищете проверенное пособие, которое поможет вашему ребенку быстро развить навыки чтения и письма? Десятки тысяч родителей уже воспользовались удивительной методикой, которая получила название «Буквограмма»! И она действительно помогла: дети не только быстро освоили навыки чтения, но и полюбили это занятие!

Книга поможет родителям, воспитателям, учителям и логопедам решить очень важные проблемы в развитии ребенка: повысить грамотность письма, увеличить скорость и усовершенствовать технику чтения путем развития пространственной ориентации, пространственного мышления ребенка. Книга прошла 8 переизданий.

31 августа, с 16:00 до 17:00, «Московский Дом Книги», Новый Арбат 8

Эксперт в области начального обучения Елена Судьина расскажет о том, как сделать проектную деятельность легче и интереснее и для учеников, и для родителей, и для учителей.

1 сентября, с 15:00 до 16:00, «Московский Дом Книги», Новый Арбат 8

Для самых непоседливых и любопытных Павел Бобков, автор книги «Первые книжки о науке. Химия», расскажет и покажет, как провести захватывающие химические эксперименты в домашних условиях!

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

На пути к свадьбе

Куин Джулия

Тайна ворона

Абэ Тисато

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Прыжок

Лукьяненко Сергей Васильевич

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Королевские зайцы. Союзмультфильм

Асбьёрнсен Питер Кристен

Тигровый, черный, золотой

Михалкова Елена Ивановна

Наследие

Сорокин Владимир Георгиевич

Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП

Комарова Евгения Юрьевна

Когда тает лёд

Грейс Ханна

500 ответов невролога

Кельн Ольга Леонидовна

Евгений Онегин. Графический роман

Пушкин Александр Сергеевич

Динозавры. Путешествие в прошлое

Попов Ярослав Александрович

Полное собрание рассказов

Набоков Владимир Владимирович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации