Top.Mail.Ru
«Сказки» Сутеева: добрая книга для самых маленьких

«Сказки» Сутеева: добрая книга для самых маленьких

16.05.2018


Сборник Владимира Сутеева – идеальный кандидат на место любимой книги малыша 0-3 лет. В книгу вошло 14 сказок. Это любимые детьми разных поколений сказки и сказки-мультфильмы: «Кто сказал "мяу"?», «Под грибом», «Мешок яблок», «Кот-рыболов», «Разные колёса» и другие.

Истории Сутеева с детства знакомы сегодняшним мамам и папам. Добрые, озорные, поучительные и понятные малышам сюжеты расскажут о том, что стоит думать своей головой («Цыпленок и Утенок») и что в компании друзей дела быстрее спорятся («Кораблик»). Объяснят, почему не надо капризничать и вредничать («Капризная кошка») и научат делиться («Яблоко»).
Читайте также

Вий

Гоголь Николай Васильевич

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

Ураганные Войны
18+

Ураганные Войны

Гуанзон Теа

Ополченский романс
18+

Ополченский романс

Прилепин Захар

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Уничтожить
18+

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Я красива. Я умна. Я кусаюсь
18+

Я красива. Я умна. Я кусаюсь

Валиуллин Ринат Рифович

Опасная невинность
18+

Это безумие

Драйзер Теодор

Азбука доброты

Немцова Наталия Леонидовна

Связанные любовью
18+

Связанные любовью

Рейли Кора

Связанные честью
18+

Связанные честью

Рейли Кора

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши