Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Самые ожидаемые книги апреля 2018

Самые ожидаемые книги апреля 2018

29.03.2018

ДМИТРИЙ МИРОПОЛЬСКИЙ «1916/война и мир»




Историко-приключенческий авантюрный роман в лучших традициях бестселлеров Бориса Акунина и Эдварда Радзинского.



Аннотация:

Захватывающая историческая эпопея о гибели Российской империи и рождении Страны Советов. Жаркое лето 1912. Император Николай думает о том, как избежать войны, спасти жену от Распутина, а Распутина - от своих подчиненных. Главы европейских разведслужб тщательно анализируют игру российских футболистов. Давид Бурлюк и Владимир Маяковский строят планы по завоеванию сердец читающей публики. Одни надеются на титул и наследственную власть, другие - на дерзость и удачу. Однако судьбы принцев крови и выскочек-авантюристов сцеплены неразрывно, словно вагоны железнодорожного состава. Этот поезд скоро полетит под откос. Удастся хотя бы кому- нибудь вернуть билет и сойти на ближайшей станции?




НАТАЛЬЯ НЕСТЕРОВА «Про девушку, которая была бабушкой»




Долгожданная новинка от мастера современной женской прозы Натальи Нестеровой!



Аннотация:

Однажды утром пенсионерка Александра Калинкина обнаружила, что чудесным образом помолодела почти на сорок лет! Теперь можно примерять модные платья, а не бесформенные балахоны, взыскать многолетний долг с работодателя и даже взглянуть в глаза бывшему мужу, который четверть века назад бросил ее одну с маленьким ребенком. Вскоре выясняется, что минусов у волшебного превращения не меньше, чем плюсов. Ни документов, ни семьи у юной Калинкиной больше нет, да и сама вторая молодость явно дана ей судьбой отнюдь не задаром и не навсегда. Нужно распорядиться ею правильно, а времени, чтобы найти верное решение, осталось в обрез…




СЛАВА СЭ «Сантехник с пылу и с жаром»




Издание включает истории, которые издаются впервые!



Аннотация:

ОПТИМИСТ... СЧИТАЕТ, ЧТО НАПОЛОВИНУ ПУСТУЮ МИСКУ ВСЕГДА МОЖНО НАПОЛНИТЬ ИЗ КРАНА. ЕГО ИРОНИЧНОЕ, ФИЛОСОФСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИТЕЙСКИМ ПРОБЛЕМАМ ХОРОШО ПОНЯТНО И ОПТИМИСТАМ И СКЕПТИКАМ. ОН — ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА! ТОЛЬКО ЖАЛЬ, ЧТО, КАК СЧИТАЮТ ЗАВИСТЛИВЫЕ ПОКЛОННИЦЫ, ЖЕНАТ НА НЕКРАСИВОЙ ПОДРУГЕ…

Новые и хорошо незабытые старые истории из личной жизни знаменитого Сантехника. Того самого, без которого мир рухнет, трубы лопнут, костёр погаснет…




КАРА ДЕЛЕВИНЬ «Зеркало, зеркало»




Одна из самых влиятельных и красивых женщин своего поколения, модель и актриса, известная широкой публике по фильмам «Отряд самоубийц» и «Бумажные города».



Аннотация:

Ред, Лео, Роуз и Наоми играют в школьной рок-группе: они увлечены музыкой, и это их объединяет. Их жизнь не идеальна, взаимоотношения с родителями и сверстниками оставляют желать лучшего, но все проблемы отходят на второй план, когда Наоми исчезает. Вскоре ее тело находят в водах Темзы – только по счастливой случайности девушка остается жива. Никто не знает, что произошло: Наоми так и не приходит в сознание. Полиция убеждена, что это была попытка самоубийства, но ее друзья в этом не уверены. Они собираются выяснить, что случилось с девушкой, однако для этого им придется пройти сложный и болезненный путь… Теперь уже ничего не будет как прежде, ведь если зеркало разбито, его осколки невозможно соединить вновь.




ЭЛИ ФРЕЙ «Синдром Алисы»




От автора бестселлера «Мой лучший враг», обладателя премии «Озон» ONLINE AWARDS.



Аннотация:

Взломав компьютеры группы подростков, хакер крадет их постыдные видео. Она отправляет каждому сообщение, где под угрозой обнародования личной информации шантажирует жертву, предлагая подростку выполнить одно странное задание в обмен на молчание. Жертвы вынуждены согласиться на условия шантажиста, еще не зная, что попались в ловушку безумца, который не отпустит их так просто.
Виновников в давнем преступлении ждет жестокое наказание.Игра хакера начинается.




ГИЛЬЕРМО ДЕЛЬ ТОРО, ДЭНИЕЛ КРАУС «Форма воды»




Захватывающая, фантастическая история, завоевавшая четыре премии «ОСКАР»!



Аннотация:

1962 год. Элиза Эспозито работает уборщицей в исследовательском аэрокосмическом центре «Оккам» в Балтиморе. Эта работа – лучшее, что смогла получить немая сирота из приюта. И если бы не подруга Зельда, да сосед Джайлз, жизнь Элизы была бы совсем невыносимой. Но однажды ночью в «Оккаме» появляется военнослужащий Ричард Стрикланд, доставивший в центр сверхсекретный объект – пойманного в джунглях Амазонки человека-амфибию. Это создание одновременно пугает Элизу и завораживает, и она учит его языку жестов. Постепенно взаимный интерес перерастает в чувства, и Элиза решается на совместный побег с возлюбленным. Она полна решимости, но Стрикланд не собирается так легко расстаться с подопытным, ведь об амфибии узнали русские и намереваются его выкрасть. Сможет ли Элиза, даже с поддержкой Зельды и Джайлза, осуществить свой безумный план?




ДЖОН ГРИН «Черепахи – и нет им конца»




Новый роман от автора мирового бестселлера «Виноваты звезды»!



Аннотация:

Пропал миллиардер Рассел Пикет, и за любую помощь в его поисках объявлено солидное вознаграждение. Именно тогда Дейзи вместе с лучшей подругой Азой Холмс решают найти его во что бы то ни стало.
Но для Азы это приключение грозит стать настоящим испытанием. Ведь ей придется общаться с людьми — а наедине с собой быть куда приятнее. Думать о других — но ей сложно отделаться от собственных навязчивых мыслей. И возобновить знакомство с сыном Пикета Дэвисом — а это лишь необходимость говорить правильные слова в то время, когда сама ты думаешь совсем о другом.
Сможет ли Аза бросить себе вызов, побороть свои страхи и попытаться стать лучшей версией себя? Или перемены — не всегда к лучшему?..




САРА ВОЭН «Анатомия скандала»




Новинка в популярной серии «Психологический триллер».



Аннотация:

Джеймс — любящий муж и отец, успешный политический деятель. И вот его обвиняют в ужасном преступлении. Софи, его жена, уверена: Джеймс невиновен, и она сделает все, чтобы защитить свою семью. Ведь если она на протяжении долгих лет хранила секрет Джеймса, то сможет спасти их брак и теперь.
Кейт — барристер, поддерживающий иск против Джеймса. Она убеждена: Джеймс виновен и должен за все заплатить. Кейт знает, каково это — быть жертвой, и она умеет задавать вопросы, ответы на которые не все хотят услышать…
Так кто же на самом деле Джеймс — жертва обстоятельств или преступник? И кто прав в своих убеждениях — Софи или Кейт? Возможно, этот скандал изменит их жизни навсегда и заставит Софи пересмотреть свое отношение к браку, а Кейт — воскресить давно забытых демонов…




ДЖОН Р. Р. ТОЛКИН «Книга утраченных сказаний. Часть 1»




ВПЕРВЫЕ НА РУССКОМ!



Аннотация:

«Книга Утраченных Сказаний» — первое серьезное художественное произведение Джона Р. Р. Толкина, начатое им в 1916-1917 годах, когда автору было двадцать пять лет, и оставленное незавершенным несколькими годами позже. «Утраченные Сказания» — прообраз тех мифов и легенд, что впоследствии будут названы «Сильмариллионом». «Сказания», в которых чувствуется несомненное влияние английских легенд, обрамлены историей о предпринятом мореходом Эриолом грандиозном путешествии через океан на запад, к берегам Тол Эрэссэа, Одинокого Острова, где обитают эльфы. Здесь отважный Эриол узнает истинную историю волшебного народа — Утраченные Сказания Эльфинесса.




МИХАИЛ ВЕЛЛЕР «Огонь и агония»




Новая книга Михаила Веллера – откровенный, ироничный и скандальный по существу рассказ о русской и советской литературе, Владимире Высоцком, Джеке Лондоне и Эрихе Марии Ремарке.



Аннотация:

Новая книга Михаила Веллера – ироничная по форме и скандальная по существу – о том, почему классика уродует сознание интеллигенции, как пили шампанское герои золотого периода советской культуры, где найти правду о войне и кто такой великий русский поэт Владимир Высоцкий.




Катя Матюшкина «Трикси-Фикси и заколдованный портрет»




Новая история о куколках Трикси-Фикси от КАТИ МАТЮШКИНОЙ.



Аннотация:

Берегитесь! Коварная колдунья уже поселилась в чёрном замке. Там, в свете факелов, она орудует волшебной кистью, создавая заколдованные картины. И одна очень известная куколка уже попалась в её коварную ловушку. Теперь подружкам Трикси-Фикси придётся потрудиться, чтобы её спасти!
Скорее прочитай книгу и узнай все секреты заколдованной картины.




«Москва: полный путеводитель "Орла и решки"»




Первая книга в серии путеводителей от главных экспертов по путешествиям легендарной программы «Орел и решка».



Аннотация:

Путеводитель по Москве от главных экспертов по путешествиям в любых условиях: с карманом, полным денег, и только с одной купюрой достоинством в $100. Путеводитель от «Орла и Решки» - ваш главный друг и помощник, если вы хотите узнать страну с разных сторон, думаете о том, как сэкономить и не попасть впросак, а возможно, и шикануть. Откройте для себя Москву, взглянув на нее под новым углом. В книге вы найдете массу лайфхаков, чтобы сэкономить, но увидеть максимум. Вашему отдыху позавидует каждый! картины.




Виктор Васильев «Белая книга»




Долгожданный хит рунета «Белая книга» в печатном виде.



Аннотация:

Начинай читать прямо сейчас, и уже через месяц ты не узнаешь свою жизнь.
Тебе надоело жить по одинаковому сценарию?
Не хватает энергии, чтобы изменить свою жизнь?
Ты устал от того, что книги и курсы не работают?
Поздравляю, ты попал по адресу - в твоих руках первая работающая книга о том, как меняться.
Тебе на пальцах объяснят все механизмы мотивации.
Ты развеешь те силы, из-за которых занимаешься мелочами вместо важных дел.
Ты остановишь внутренних критиков и создашь нерушимую уверенность в себе.
Автор попал в аварию, и каждая строчка этой книги была обкатана в боях с параличом.
Ему хватило правильных знаний о том, что если психика меняется в положительную сторону, то никакие изменения не требуют сил, и, пользуясь одним этим правилом, он овладел своей жизнью, написал эту книгу, и за годы она помогла тысячам людей измениться.




Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Закон хабара

Силлов Дмитрий Олегович

Сказки-болтушки для развития речи детей

Бунина Виктория Станиславовна

Королевские зайцы. Союзмультфильм

Асбьёрнсен Питер Кристен

Анатомия любви

Шварц Дана

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации