Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Появился трейлер фильма «Воспламеняющая взглядом» по книге Стивена Кинга

Появился трейлер фильма «Воспламеняющая взглядом» по книге Стивена Кинга

17.02.2022

Universal Pictures Russia выпустила трейлер фильма «Воспламеняющая взглядом». В новой экранизации романа Стивена Кинга снялся Зак Эфрон. Картину спродюсировал Джейсон Блум («Одержимость», «Прочь», «Сплит»), чья компания Blumhouse Productions славится хоррорами. Фильм выйдет в прокат 12 мая.

Одноименный роман Стивена Кинга появился в 1980 году. Он рассказывал о семейке со сверхъестественными способностями. Энди Макги в свое время из любопытства согласился поучаствовать в научном эксперименте таинственной Конторы. Так мужчина получил суперсилу внушать другим мысли. Телепатический дар передался по наследству его дочери, но в иной форме. Она умела силой мысли поджигать предметы. Вот уже много лет семья Магки скрывается от Конторы, которая хочет использовать способность девочки в своих интересах.

  • «Всспламеняющая взглядом» | Трейлер | В кино с 12 мая

    «Всспламеняющая взглядом» | Трейлер | В кино с 12 мая

Билли Саммерс

Кинг Стивен

Позже

Кинг Стивен

Каждый год выходят по несколько экранизаций романов Стивена Кинга. Кроме «Воспламеняющей взглядом», в этом году появятся фильм Netflix «Телефон мистера Харригана» по повести из сборника «Будет кровь» и «Жребий Салема» по одноименному роману. А с начала 2022-го стало известно о еще двух будущих проектах. Netflix заказал экранизацию последнего романа Кинга «Билли Саммерс». А Blumhouse разрабатывает триллер «Позже» с Люси Лью в главной роли.  

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации