
Журнал Teen Vogue представил свежие кадры из экранизации цикла «Вне кампуса» Эль Кеннеди. Первый сезон основывается на книге «Сделка», который десять лет назад определил поджанр популярных сейчас спортивных романов. Цикл издает редакция «Мейнстрим». Первый сезон выйдет в мае.
По развертыванию истории сериал сравнивают с «Бриджертонами». Каждый сезон посвятят любовной истории одного из четырех игроков хоккейной сборной Университета Брайара.
Четыре книги цикла «Вне кампуса» Эль Кеннеди рассказывают о любовных исканиях студентов‑хоккеистов. Фото: Teen Vogue
Кеннеди Эль
В центре сюжета — отношения застенчивой студентки и автора песен Ханны Уэллс (Элла Брайт) и звезды хоккейной команды Гаррета Грэма (Бельмонт Камели). Их знакомство начинается со сделки. Ханна соглашается подтянуть Гаррета по учебе, а он помогает ей вызвать ревность у красавчика Джастина Коула (Джош Хьюстон). Однако притворный роман быстро перерастает в нечто большее.
Элла Брайт и Бельмонт Камели в роли Ханны и Гаррета. Фото: Teen Vogue
Создательница сериала Луиза Леви описывает проект как попытку передать атмосферу студенческой жизни. Авторам было важно сохранить баланс между ностальгией и узнаваемостью, а также показать эмоциональные и личные поиски героев.
Особое внимание создатели уделили подбору актеров. На финальном этапе артистов тестировали в разных комбинациях, чтобы посмотреть, сложится ли между ними сильная химия. По словам Леви, решающим стало взаимодействие Бельмонта Камели с Антонио Чиприано (Джон Логан), а уже затем — сцены с Эллой Брайт, в которых буквально полетели искры.
Элла Брайт и Джош Хьюстон в роли Ханны и Джастина Коула, который в сериале превратился из футболиста в музыканта. А также Мика Абдалла в образе Элли, которая выступает главной героиней третьей книги. Фото: Teen Vogue
Проект уже продлили на второй сезон. В перспективе он может охватить все книги цикла. Создатели отмечают, что закладывают сюжетные линии на будущее и планируют постепенно расширять вселенную «Вне кампуса», включая персонажей из последующих частей.
Грейс Ханна
Хэшброу Эшли
Боннет Элен
Мартин Арианна
Приветствуем вас в сообществе читающих людей! Мы всегда рады вашим отзывам на наши книги, и предлагаем поделиться своими впечатлениями прямо на сайте издательства АСТ. На нашем сайте действует система премодерации отзывов: вы пишете отзыв, наша команда его читает, после чего он появляется на сайте. Чтобы отзыв был опубликован, он должен соответствовать нескольким простым правилам:
На странице книги мы опубликуем уникальные отзывы, которые написали лично вы о конкретной прочитанной вами книге. Общие впечатления о работе издательства, авторах, книгах, сериях, а также замечания по технической стороне работы сайта вы можете оставить в наших социальных сетях или обратиться к нам по почте support@ast.ru.
Если книга вам не понравилась, аргументируйте, почему. Мы не публикуем отзывы, содержащие нецензурные, грубые, чисто эмоциональные выражения в адрес книги, автора, издательства или других пользователей сайта.
Пишите тексты кириллицей, без лишних пробелов или непонятных символов, необоснованного чередования строчных и прописных букв, старайтесь избегать орфографических и прочих ошибок.
Мы не принимаем к публикации отзывы, содержащие ссылки на любые сторонние ресурсы.
Если вы купили книгу, в которой перепутаны местами страницы, страниц не хватает, встречаются ошибки и/или опечатки, пожалуйста, сообщите нам об этом на странице этой книги через форму «Дайте жалобную книгу».
Если вы столкнулись с отсутствием или нарушением порядка страниц, дефектом обложки или внутренней части книги, а также другими примерами типографского брака, вы можете вернуть книгу в магазин, где она была приобретена. У интернет-магазинов также есть опция возврата бракованного товара, подробную информацию уточняйте в соответствующих магазинах.
Если у вас есть вопросы о том, когда выйдет продолжение интересующей вас книги, почему автор решил не заканчивать цикл, будут ли еще книги в этом оформлении, и другие похожие – задавайте их нам в социальных сетях или по почте support@ast.ru.
В карточке книги вы можете узнать, в каком интернет-магазине книга в наличии, сколько она стоит и перейти к покупке. Информацию о том, где еще можно купить наши книги, вы найдете в разделе «Где купить». Если у вас есть вопросы, замечания и пожелания по работе и ценовой политике магазинов, где вы приобрели или хотите приобрести книгу, пожалуйста, направляйте их в соответствующий магазин.
Запрещается публиковать любые материалы, которые нарушают или призывают к нарушению законодательства Российской Федерации.