Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Почему я» Натальи Магвайр

«Почему я» Натальи Магвайр

24.11.2021

Вниманию родителей! В редакции развивающих и обучающих книг «Малыш» вышла новинка, стремительно покоряющая мир. Лидер рейтинга  Amazon.com в категории детских книг по психологии, совмещающий в себе обучение и интерактив.

«Почему я…» — увлекательная красочная книга для детей, которая легко и доступно познакомит их с миром эмоций. Автор Наталья Магвайр простыми словами рассказывает о различных чувствах и способах управления ими. Книга начинается с истории мальчика и его эмоций в разнообразных обстоятельствах. На его примере ребенок учится распознавать собственные чувства, делать выводы и находить варианты решения актуальных ему проблем.

В конце предусмотрен блок с играми, а также черно-белые карточки, которые малыш может вырезать и раскрашивать, закрепляя новые знания. Книга переведена на пять языков. Все выводы, советы и лайфхаки проверены на реальных людях, деликатны по отношению к внутреннему миру ребенка и эффективны в применении. Книга поможет родителям вырастить чутких, эмпатийных и уверенных в себе детей.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации