Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новый гороскоп на 2021 год от Татьяны Борщ

Новый гороскоп на 2021 год от Татьяны Борщ

14.08.2020

Астрологический прогноз самого уважаемого астролога России Татьяны Борщ всегда очень популярен у людей, желающих узнать о своем будущем, о грядущих событиях и катастрофах. У людей, которые хотят быть готовыми к любым перипетиям судьбы. Прогнозы Татьяны Борщ можно найти в сборниках гороскопов или отдельных недорогих книгах, содержащих предсказания для каждого знака зодиака. 

Татьяна Борщ, характеризуя нынешний тяжелый 2020 год говорит, что человечество вступило в эпоху перемен, мир подошел к роковой черте, когда все, что казалось незыблемым, непоколебимым, сейчас таковым не является. Так что же ждет нас впереди в году 2021?  

Готовятся к выходу новые книги Татьяны Борщ.

«2020 и 2021 годы разделить невозможно — это годы важнейших перемен, которые затронут каждую страну, каждый дом, каждого человека. Аналогов в современной истории этому времени нет — можно смело сказать, что такого периода человечество не переживало довольно долгое время».
«Главные астрологические аспекты этого периода — первое соединение Сатурна и Юпитера в воздушной стихии, в зодиакальном знаке Водолея. Это наиважнейшее событие случится 25 декабря 2020 года».
«А второй наиглавнейший аспект — квадрат Сатурна и Урана, который будет действовать на протяжении всего 2021 года. Это говорит о том, что старый и новый экономический порядки будут находиться в активной и непримиримой борьбе».
«Мир вступает в эпоху Водолея. Эпоха — это огромный период длиною в 2160 лет, и этот период определяется переходом земной оси из одного знака Зодиака в другой. Переходной период из одной эпохи в другую длителен — многие астрологи считают, что он составляет не менее 100 лет. То есть 2020 год — последний год уходящей эпохи Рыб, а 2021 — первый год эпохи Водолея».
«Завершается и еще один наиважнейший цикл — цикл соединений Сатурна и Юпитера в знаках земной стихии и начинается новый, в знаках воздушной стихии. Этот цикл длится около 240 лет и отвечает за перемены в финансовой системе, перераспределение собственности, падение экономики лидирующих ранее стран и взлет других. Во всех, без исключения, случаях экономика за год или два до соединения Юпитера и Сатурна переживает большой кризис».
«2021 год будет проходить тяжело, многим будет непросто — у кого-то сложности возникнут на работе, у кого-то в личной жизни, но это логично для времени, в котором мы живем. Тот опыт и знания, которые мы приобретем, технологии, которые появятся в этот период, откроют новую страницу в истории всего человечества».

Татьяна Борщ


Козерог. 23 декабря — 20 января

Деньги, бизнес

В делах профессиональных радикальные перемены вам не грозят. Вы создали крепкую базу, она стабильно работает и может обеспечить вас всем необходимым. У предпринимателей медленно, но верно зреют планы, связанные с развитием своего дела. У служащих реально укрепление профессиональных позиций. Вас ждут растущие доходы, но и расходы будут увеличиваться — будут расти потребности близких людей и, прежде всего, детей.

Любовь, семья

Личная жизнь особенной стабильностью не отличается.  Начнуться проблемы с детьми — они могут вести себя вызывающе, дерзко. К тому же, в течение всего 2021 года на нужды детей будут уходить приличные суммы. Для большинства влюбленных 2021 год — это серьезное испытание на прочность. Вам придется что-то предпринять для развития отношений, но это будет трудный шаг во всех смыслах этого слова.

Здоровье

Ваш энергетический потенциал невысок, к тому же возможны частые перепады настроения, связанные с различными жизненными коллизиями. Звезды рекомендуют в течение всего года вести исключительно здоровый образ жизни и научиться смотреть на проблемы сверху, немного отстранившись от них. 

Водолей. 21 января — 20 февраля

Деньги, бизнес

В году грядущем у вас появятся новые профессиональные возможности. Вы станете увереннее в себе и настроитесь на полную реализацию ресурсов, имеющихся в наличии. Однако в 2021 году придется столкнуться с рядом неожиданных проблем. Конфликты с оппонентами связанные с недвижимостью будут длиться весь год и, в конечном итоге, закончатся вашей победой. Финансовая ситуация несколько улучшится, и особенно это станет заметным ближе к концу года.

Любовь, семья

Затмения 2021 года акцентируют сектор неба, связанный с различными любовными историями, а это значит, что многие представители вашего знака задумаются о неожиданной смене статуса. Человек, которого вы давно и неплохо знаете, может предъявить на вас свои права и в ряде случаев это чревато расставанием с прошлыми привязанностями, или разводом.

Здоровье

В течение всего года звезды рекомендуют вам заботиться о себе и вести исключительно здоровый образ жизни. Суровый Сатурн обосновался в вашем знаке, а это планета долга, дисциплины и ответственного отношения ко всему. 

Рыбы. 21 февраля — 20 марта

Деньги, бизнес

Это год испытания на прочность. Те, кто имеют давние юридические проблемы, столкнутся с их неожиданным поворотом. Могут возникнуть разногласия с коллегами из других городов или стран, которые могут изменить свои намерения, и в результате общее дело затормозится. У служащего возникнут разногласия с коллегами, и в результате он может подумать о другом приложении своих талантов. Учтите и то, что в 2021-м году окружающим будут видны не столько ваши достоинства, сколько различные недостатки, а потому контролируйте все, что вы делаете и говорите. Только в последние дни декабря, когда Юпитер перейдет в ваш знак, можно будет смело сказать — вы выбрались из проблем. 

Любовь, семья

Влюбленные со стажем примут решение о браке или хотя бы о совместном проживании и непременно приобретут жилье. Прекращение профессиональной деятельности у женщин вашего знака может быть связано с беременностью и браком. Во многих семьях возникнут проблемы с родственниками.

Здоровье

Велика вероятность обострения старых хронических заболеваний, а также неожиданного появления новых. В течение всего года будьте также внимательны в поездках, за рулем — вероятность аварий, чрезвычайных происшествий в 2021-м году очень велика.

Овен. 21 марта — 20 апреля

Деньги, бизнес

Последние три года были однозначно благоприятны для вас. Однако в течение 2021 года придется решать сложные и спорные вопросы с кем-то из доверенных лиц, со старыми друзья ми или некими высокопоставленными персонами. Скорее всего, речь пойдет о финансах или другой крупной собственности. Только в декабре наметится явный прогресс, а в 2022 году ситуация значительно улучшится — все сложные и спорные вопросы будут урегулированы. С финансами в 2021 году возможны и провалы, и успехи. Звезды рекомендуют быть внимательнее к своему окружению

Любовь, семья

Не исключено, что в течение всего года на нужды детей из семейного бюджета будут уходить достаточно крупные суммы. Отношения с родственниками становятся очень важными. Во всех проблемных ситуациях этого года вы сможете найти поддержку в кругу ближайшей родни. Отношения влюбленных могут постоянно проверяться на прочность и главной темой возможных проблем, к сожалению, станут деньги.

Здоровье

Вы полны энергии, сил, и это поможет справиться с проблемами и в делах, и в личной жизни.

Телец. 21 апреля — 21 мая

Деньги, бизнес

В вашей профессиональной деятельности начинается новый цикл, который может определить развитие событий на много лет вперед. У вас появится шанс получить новую работу или начать новое дело. Но неопределенная ситуация может длиться довольно долго, поэтому звезды настоятельно советуют всем представителям вашего знака быть гибче и дипломатичнее. А если дело зайдет в тупик, то было бы желательно привлечь к переговорам кого-то из друзей или высокопоставленных покровителей. Доходы многих представителей вашего знака несколько увеличатся, а расходов станет меньше.

Любовь, семья

Личная жизнь может оказаться неровной и беспокойной. Тяга к новому, а может быть и к другим, более интересным отношениям, заставит многих представителей вашего знака полностью поменять свою жизнь. Сложные отношения с родственниками, беспокоящие вас в 2020 году, несколько стабилизируются.

Здоровье

Вашему здоровью ничто не грозит. Однако, в течение всего года,  и особенно в январе, феврале и декабре есть большая вероятность травм и различных экстремальных ситуаций. Примите меры предосторожности.

Близнецы. 22 мая — 21 июня

Деньги, бизнес

В профессиональном плане открываются новые перспективы и в ряде случаев они связаны  с переездом. Вместе с тем, полноценной работе могут мешать неожиданные проблемы, которые несколько заморозят продвижение вперед. Вашим планам и делам может помешать сложная международная обстановка. В феврале, июне и декабре высока вероятность проверок и возможно появление или возобновление юридических проблем. Больших доходов не будет, но и расходы предсказуемы и разумны.

Любовь, семья

В этот год люди одинокие могут встретить интересного человека, и любовь достигнет стадии, когда придется более серьезно задуматься о будущем. Затмения этого года заставят многих полностью и пересмотреть существующие отношения. Могут возникнуть проблемы с родственниками второй половины. Причиной этого могут быть интриги, неожиданное появление порочащей вас информации, слухи и сплетни. 

Здоровье

В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако звезды настоятельно рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем.

Рак. 22 июня — 22 июля

Деньги, бизнес

Для многих представителей вашего знака 2021 год окажется сложным. Придется разбираться с проблемами прошлых лет, отдавать долги, выполнять различные, взятые на себя обязательства. Предприниматели могут вступить в  конфликт с кем-то из высокостоящих персон из-за серьезных денежных сумм, и здесь вы можете многое потерять. Поэтому в финансовом отношении 2021 год очень тяжел. Деньги будут уходить постоянно. Помните о том, что любые финансовые риски сейчас не оправданы.

Любовь, семья

Личная жизнь также оставляет желать лучшего. Разведенные и разводящиеся супруги могут бурно делить имущество. Шансы на выигрыш у вас невелики, поэтому ищите возможности компромисса. Любовные романы начнут «пробуксовывать» и в ряде случаев это связано с разными взглядами на жизнь или финансовыми проблемами. При этом раскладе от отношений не останется камня на камне.

Здоровье

Этот невезучий год может принести и ряд проблем со здоровьем. Многим в 2021 году придется заботиться и о здоровье кого-то из близких.

Лев. 23 июля — 23 августа

Деньги, бизнес

Предприниматели неожиданно выяснят, что их взгляды кардинально отличаются от взглядов партнеров. Это приведет к конфликту, а в ряде случаев речь пойдет и о разделе дела. Служащий в 2021 году столкнется с жесткой конкуренцией. Самыми сложными месяцами в профессиональном плане могут стать вторая половина января, февраль, май, декабрь. Ближе к концу года многие встанут перед сложным выбором — про должать ли то, что начато? И многие ответят на этот вопрос отрицательно. В финансовом отношении этот год может сложиться неровно. Ситуация улучшится только в 2022 году, а год 2021 нужно просто пережить. 

Любовь, семья

Затмения этого года проходят в любовном секторе вашего неба, а это значит, что в одиночестве сидеть не придется. У людей одиноких появится шанс завязать интересный роман. Будьте готовы, что у близкого человека возникнут проблемы, и вам предстоит нелегкая задача взять их часть на свои крепкие плечи.

Здоровье

В этом году ваш энергетический потенциал невысок, однако заболеваний удастся избежать, если соблюдать режим дня и не забывать об отдыхе.

Дева. 24 августа — 23 сентября

Деньги, бизнес

2021 год может оказаться поворотным для вашего дела и смелых карьерных мечтаний. Работы будет много, дела идут вперед, но главной проблемой этого года могут стать отношения с партнерами из других городов или стран. На служащего могут возложить дополнительные обязанности, и они будут неплохо оплачены. В финансовом плане 2021 год может сложиться лучше предыдущего. Денег становится больше, но и трудиться придется изо всех сил. 

Любовь, семья

Дела на личном фронте могут быть отодвинуты на второй план, поскольку главное — работа. Супруги проживут этот год без радости, но и без печали. Отношения с родственниками оставляют желать лучшего, возможна ссора.

Здоровье

В течение всего года ваш энергетический потенциал невысок, поэтому здоровый образ жизни для вас — необходимость. Осторожность не помешает тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями позвоночника и различными проблемами гормональной системы.

Весы. 24 сентября — 23 октября

Деньги, бизнес

В первой половине 2021 года воцарятся хаос и неразбериха — главные спутники любых перемен. Главнейшая проблема всего года — деньги. И, если в самом начале года — январе и феврале вам придется отдать огромные, по вашим меркам, суммы, то помните, что это не в последний раз.  Строго следуйте собственным интересам и помните о том, что компромисс может быть только взаимовыгодным — любая уступка с вашей стороны чревата отступлением в дальнейшем.  Наверстать растраченное удастся уже в 2022 году, так что переживать не стоит.

Любовь, семья

Год достаточно интересен для личной жизни, но вместе с тем и беспокоен. Молодое поколение поднимет настоящий «бунт на корабле», и в ряде случаев обойдется это недешево для бюджета семьи. Многие затеют серьезную стройку — это может быть либо семейный бизнес, либо реконструкция жилья. У влюбленных возможны вспышки ревности, разногласия и финансовые проблемы с нормализацией ситуации только к концу года. 

Здоровье

Вы здоровы, энергичны и очень привлекательны, что отметят все, с кем вас сведет судьба.

Скорпион. 24 октября — 22 ноября

Деньги, бизнес

Прежде всего стоит приготовиться к сюрпризам. Предприниматели и начальники могут вступить в конфликт с деловыми партнерами, и на кону окажется земля или крупная недвижимость. Компромиссное решение найдется только к декабрю 2021 года. Служащий в первой половине года может столкнуться с жесткой конкуренцией, а во второй — с большими переменами в своей организации. Вполне вероятна смена кого-то из руководства. Скучать не придется — наиболее сложные периоды 2021 года — вторая половина января, февраль, вторая половина мая, июнь, декабрь. С деньгами возникнут проблемы в течение всего года.

Любовь, семья

Основные события 2021 года будут происходить на личном  фронте. Недружные супруги могут часто ссориться, и, может быть, предпочтут расставание. У дружных пар могут возникнуть проблемы с домом, квартирой или какой-то другой недвижимостью. Дети радуют, ближе к концу года станет ясно, что в их делах начинается отличная полоса.

Здоровье

В 2021 году ваш энергетический потенциал невысок. Молодым и здоровым стоит последить за весом, помнить о пользе спорта и умеренного питания.

Стрелец. 23 ноября — 22 декабря

Деньги, бизнес

В 2021 году идеи и дела большинства неугомонных представителей вашего знака будут связаны с другими городами или странами. Планы — это только полдела, а их реальное воплощение может натолкнуться на сильное противодействие различных обстоятельств. В одном случае это законы чужой страны, а в другом — ваше несоответствие масштабным планам и делам. Наиболее сложные периоды 2021года — вторая половина января, февраль, вторая половина мая, июнь, декабрь. Деньги будут приходить и уходить. Но это процесс рабочий, поэтому поводов волноваться нет. Несмотря на это, вам удастся добиться поставленных целей и уже 2022 год покажет, что трудились вы не зря.

Любовь, семья

Для личной жизни 2021 год — это время важных перемен. Многие запланируют переезд. У представителей вашего знака возникнут проблемы с родственниками, которые предъявят к вам претензии. Затмения, которые в течение всего года происходят в вашем знаке, а также в знаке напротив, заставят тех, кто недоволен своей семейной или романтической жизнью серьезно пересмотреть отношения.

Здоровье

В течение всего года ваш энергетический потенциал достаточно высок, однако звезды настоятельно рекомендуют вам быть внимательнее в поездках и за рулем.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Рюриковичи. История первой династии

Бандиленко Марина Михайловна

Наша вина

Рон Мерседес

Дождь в Токио

Шакарами Ясмин

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

Киев - Москва. Расхождение

Веллер Михаил Иосифович

Хитра

Бьорк Самюэль

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Цикады

Володина Ася

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Ёжкин театр

Соя Антон Владимирович

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации