Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Тиргартен» на экранах

«Тиргартен» на экранах

21.11.2018


Автор уже подписал договор с компанией Fetisoff Illusion и сообщил, что экранизация романа «Тиргартен» выйдет в 2020 в форме сериала или кинофильма. Писатель также отметил, что уже несколько лет вел переговоры с несколькими компаниями относительно продажи прав на съёмку, однако договориться не удавалось по ряду причин.

«Основная – мне не верилось, что эти люди нормально воплотят на экране то, что написано мной, – пишет Zотов в facebook. – Относительно Fetisoff Illusion у меня такие надежды есть. Они сняли "Собибор", "Нелюбовь" и "Дуэлянт". Об этих фильмах можно спорить, нравятся они или нет, но качество лично меня полностью устраивает».

«Тиргартен» – один из главных претендентов на звание лучшего и уж точно самого атмосферного триллера года. Несмотря на лихо закрученную детективную линию, это все тот же Zотов, и новый роман обладает всеми теми чертами, которые сделали его прозу столь популярной: превосходным черным юмором, слиянием реальной истории и вымысла, безграничным полетом фантазии и красочным мрачным антуражем.

В Берлине, в самом сердце сопротивляющейся из последних сил нацистской Германии, словно минотавр в своем лабиринте, притаилось зло, которое не знает ни жалости, ни раскаяния, ни поражения.

Офицер уголовной полиции Вольф Лютвиц пытается поймать серийного убийцу. Неизвестный переодевает девушек в платья сказочных персонажей и убивает их по ночам в парке Тиргартен. Точно такие же преступления происходят и в занятых Красной Армией районах Берлина. Советский следователь Сергей Комаровский выходит на след маньяка. Но ему придётся пробраться на территорию города, находящуюся в руках нацистов… Пылающие улицы. Руины. Считаные дни до капитуляции Германии. Двое ненавидящих друг друга людей вынуждены объединиться, чтобы найти убийцу и не дать ему исчезнуть в дыму Берлина.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Пингвины зовут

Прайор Хейзел

Царство Греха

Манискалко Керри

Азбука Бабы Яги

Усачев Андрей Алексеевич

Доверие

Дуглас Пенелопа

Градус любви

Стайнер Кэнди

Азбука дружбы

Ершова Евгения Сергеевна

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Позже

Кинг Стивен

Пояс оби

Ли Карина

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации