Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Бестселлеры этой осени от АСТ Nonfiction

Бестселлеры этой осени от АСТ Nonfiction

13.11.2018

Ветер, дождь, голые деревья и серое небо способны навести хандру на кого угодно. Предлагаем вам лучшее лекарство от осенней депрессии — подборку хороших книг от AST Nonfiction на любой вкус, которые способны скрасить даже самый угрюмый осенний вечер!



Сталик Ханкишиев «Таджин, кус-кус и другие марокканские удовольствия»

Из холодной Москвы — в солнечное Марокко! Сталик Ханкишиев, самый популярный автор кулинарных книг и неоднократный победитель всемирного конкурса «ГУРМАН» в Париже, Пекине и Яньтае, предлагает читателям познакомиться с рецептами, полученными от лучших поваров Марокко.

Аппетитные истории, рассказанные с юмором, красочные фотографии и текст, написанный простым языком, познакомят вас с удивительной марокканской кухней. Встречайте новые рецепты, проверенные технологии и ингредиенты, которые можно найти в любом магазине!

Зубарева Наталья «Вальс Гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + „мужская партия“. Танцуют все!»

«Вальс Гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + „мужская партия“. Танцуют все!» — вторая книга популярного доктора и звезды Инстаграма Натальи Зубаревой, первая книга которой, мегабестселлер «Вальс Гормонов», была продана тиражом 200 тысяч экземпляров.

Новая книга собрала уникальные знания, которые не смогли поместиться на страницах первого «Вальса Гормонов»! Нигде не публиковавшаяся ранее информация о женском иммунитете, ведении беременности, тонкостях грудного вскармливания, причинах появления и способах борьбы с целлюлитом и многое другое. Кроме того, в книгу добавлены важнейшие знания, которые касаются мужчин: все самое важное о мужских гормонах, стрессе, пивном животике и многом другом.

Гиннесс. Мировые рекорды 2019

Самые удивительные рекорды со всего света собраны в одной книге! Вас ждут разнообразные мировые рекорды, актуальные и обновлённые. На нашей планете происходит столько всего поразительного и необычного! Мастерство и уникальные таланты людей, достижения науки, технический прогресс, гениальные изобретения человечества, чудеса природы и мира животных... Получите заряд положительных эмоций и искреннего удивления!

Андрей Максимов «Кто вам сказал, что вы живы? Психофилософский роман»

Андрей Максимов — известный журналист, писатель, теле- и радиоведущий, театральный режиссер. Автор книг, ставших бестселлерами: «Психофилософия», «Как не стать врагом своему ребенку», «Психофилософия 2.0». Новый роман Андрея Максимова заставит вас испытать разнообразные эмоции, от смеха до слез, и, главное, крепко задуматься. Любовь. Секс. Самоубийство, которого не было. Труп, принадлежащий другому. Тишина заменит жизнь отцу. Суета заменит жизнь сыну. Они расстанутся, не замечая друг друга. И встретятся, когда сын придет к отцу после собственной смерти.

Гарсон О’Тул «Они этого не говорили. Изречения знаменитостей: правда и вымысел»

Гарсон О’Тул — известный американский журналист, создатель популярного сайта Quote Investigator, на котором проводится исследование цитат известных людей. Его новая книга отвечает на вопрос, который не раз задавали себе множество людей: действительно ли все цитаты, которые приписываются знаменитостям, им принадлежат?

Автор анализирует расхожие цитаты, ищет их первоисточники и разбирается, из-за чего возникают подобные недоразумения.

Юлия Гиппенрейтер «Как бы ты поступил? Сам себе психолог»

Юлия Гиппенрейстер, известный психолог и автор множества книг и публикаций, предлагает ребенку ознакомиться с 60 разнообразными ситуациями, многие из которых взяты из повседневной жизни. Дети в этих коротких историях поступают определенным образом, и далее автор задает вопрос маленьким читателям: как бы они поступили на месте героев? Придержать ли дверь бабушке, если опаздываешь? Дать списать другу? Можно ли соврать, чтобы тебя не наказали? Обсудите с ребенком его поведение и помогите усвоить такие понятия, как честность, доброта, сочувствие и т.д.

Как бы ты поступил? Сам себе психолог

Гиппенрейтер Юлия Борисовна

Наталья Краснова «БЫВШИЕ. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя»

Наталья Краснова — стендап-комик, автор ТВ- и радиопрограмм, популярный блогер, автор юмористического бьюти-блога. Ее книга в короткие сроки набрала удивительную популярность, ведь в ней истории, знакомые каждой женщине: о наших бывших. Наталья с юмором описывает ситуации и истории, происходившие с ней в отношениях, описывает популярные типажи мужчин и делает выводы, которые мгновенно забудет после встречи с новым будущим бывшим.

Книга, которая заставит вас с юмором смотреть даже на самое трагическое расставание с «любовью всей вашей жизни»!

Лариса Суркова, Мария Эриль «Счастливы круглые сутки: гармония в семье днем и ночью»

Книга-перевертыш, написанная двумя известными психологами. От того, насколько гармонично выстроены отношения между всеми членами семьи, зависит очень многое. Лариса Суркова дает советы по семейной жизни, рассказывает, как правильно говорить о том, что вас не устраивает, уклоняться от ссор и решать проблемы. Мария Эриль, в свою очередь, делится с читателями секретами ночных взаимоотношений с супругом, ведь в нашей жизни немалую роль играет гармония в интимной сфере. Будьте счастливы круглые сутки!

Заболотный Константин «Разумный биохакинг Homo Sapiens: физическое тело и его законы»

Константин Заболотный — известный врач, диетолог, технолог по здоровому образу жизни. Является автором книги «Как химичит наш организм: принципы правильного питания», которая в кратчайшие сроки обрела популярность среди читателей. Его новая книга продолжает знакомить людей с их собственным организмом и его законами. Он проводит полный анализ сигналов, которые дает наше тело, когда с ним что-то не в порядке, рассказывает о важнейших законах кишечного биоценоза и технологиях очищения желудочно-кишечного тракта, доступных каждому человеку, заботящемуся о собственном здоровье!

Роуз Макгоуэн «Смелая»

Роуз Макгоуэн — популярная голливудская актриса и певица, которую многие знают как Пэйдж, сестру-ведьму из «Зачарованных». Эта книга о том, что пришлось пережить женщине, которая сейчас кажется счастливой и успешной. Тяжелое детство в секте, трудный подростковый возраст, напряженные отношения с родителями, сексуальные домогательства, с которыми она столкнулась в Голливуде... Роуз нашла в себе силы рассказать обо всех унижениях и трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться. Только по-настоящему смелая женщина может настолько откровенно писать о собственной жизни.

Смелая

Макгоуэн Роуз

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Ловцы книг

Фрай Макс

Голод Рехи

Токарева Мария Юрьевна

Обещания и гранаты

Миллер Сав Р.

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Приют гнева и снов

Коулс Карен

Наследие

Сорокин Владимир Георгиевич

Клин клином

Онгель Таль

Жанна Ладыжанская и тайна трех пицц

Иванова-Неверова Оксана Михайловна

ESCAPE

Бодлер Алиса

Одинокий замок в зазеркалье

Цудзимура Мидзуки

Окно призрака

Харди Камрин

Кинетический интеллект

Дементьев Михаил Александрович

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Портфель учителя

Каваками Хироми

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации