Top.Mail.Ru
Встреча с Полиной Елизаровой

Встреча с Полиной Елизаровой

24.09.2018


25 сентября в 16.30 в Донской Государственной Публичной библиотеке (в западном зале библиотеки, 3 этаж) в рамках XVI фестиваля "Донская книга" состоится встреча с Полиной Елизаровой и презентация ее дебютного романа.

«Последней главы не будет» - тонкий психологический роман о трудностях настоящей любви в декорациях мегаполиса. Полина Елизарова пишет о том, с чем сталкиваются миллионы людей, о том, что волнует многих: об одиночестве, непонимании, поиске своего места в мире, городской спешке, в которой мы порой не успеваем насладиться жизнью и почувствовать себя счастливыми.
Читайте также
Американские боги
18+

Американские боги

Гейман Нил

Связанные любовью
18+

Связанные любовью

Рейли Кора

Кукольный домик

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Высший дар

Коэльо Пауло

Советские города

Котов Арсений

Зеленый следак

Корецкий Данил Аркадьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши