Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Самые длинные ноги на АСТ Нон-фикшн

Самые длинные ноги на АСТ Нон-фикшн

08.09.2018


Посетители выставки первыми узнали подробности о новом издании, в котором запечатлены невероятные рекорды со всего мира. Специальным гостем на презентации стала Екатерина Лисина, рекордсменка из России, обладательница самых длинных ног в мире. Также на сцену вышла Евгения Журавлёва – директор департамента прикладной литературы АСТ.

Евгения Журавлёва кратко рассказала о том, что собой представляет «Гиннесс. Мировые рекорды» сегодня и поделилась историями и фактами, связанными с изданием книги рекордов издательством АСТ. 

Евгения Журавлёва: «Когда я читала о рекордах Гиннесса, имеющих отношение к России, меня переполняла гордость. В первую очередь, наши достижения в космосе. Во-вторых, авиация – в этой области у нас огромное количество рекордов. Естественно, ещё множество рекордов в спорте, в монументальных сооружениях и памятниках... Всё это действительно вдохновляет».

Екатерина Лисина поделилась впечатлениями и опытом рекордсмена Гиннесс, а также немного рассказала о своей карьере – в прошлом баскетболистки, а сегодня модели. В планах у Екатерины – вовлечь в модельный бизнес как можно больше высоких девушек.




Екатерина Лисина: «Изначально я собиралась подать заявку на номинацию "самая высокая модель", но мой менеджер предложил мне более интересную номинацию – "самые длинные ноги". При подаче заявки я сильно переживала, потому что длина ног, когда я сама их мерила, практически совпадала с существующим рекордом. Но в итоге всё получилось и я стала новой рекордсменкой!»
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

До самого рая

Янагихара Ханья

Эхо проклятого леса

Райн Александр

500 ответов нейропсихолога

Тимощенко Елена Геннадьевна

Царство Греха

Манискалко Керри

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Азбука доброты

Немцова Наталия Леонидовна

Змей и голубка

Махёрин Шелби

Хитра

Бьорк Самюэль

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации