Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Поэзия Солы Моновой

Поэзия Солы Моновой

08.09.2018
Презентация её книги «Стихи» прошла на сцене АСТ Нон-фикшн.

Сола стала настоящим феноменом рунета, подарив вдохновение тысячам людей. Звезда русской сетевой поэзии уже достаточно давно вышла и в «офлайн»: успешно проводит авторские творческие вечера и поэтические встречи. А на ММКВЯ Сола представила свой сборник стихов, рассказала, в чём находит вдохновение и как относится к критикам своего творчества, а также прочитала несколько своих стихотворений.

«Часто стихи получаются "с перчинкой", их обсуждают, активно выражают мнения. Но я не гонюсь за хайпом. Я пишу стихи для себя. Я ранимый поэт: если мне плохо, я могу написать злые стихи. А если хорошо – добрые».

«На самом деле рэп – это поэзия. Просто он популярнее среди мальчиков, а девочки любят классическую форму стихов. Возможно, потому что мальчики музыкальнее. А может, потому что девочки серьёзнее. Но сама я ценю рэп и считаю его формой поэзии, конечно же».
Возможно будет интересно

Магазин работает до наступления тьмы

Бобылева Дарья Леонидовна

Это безумие

Драйзер Теодор

Мужчина и женщина

Литвак Михаил Ефимович

1984

Оруэлл Джордж

Учимся писать буквы: многоразовые прописи

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации