Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Мотивация от Гандапаса

Мотивация от Гандапаса

09.09.2018


Автор книги «Полная Ж: жизнь как бизнес-проект» рассказал о своей системе распределения приоритетов в жизни, рассказал о важнейших навыках успешного лектора или оратора и поделился интересными мыслями о своей сфере деятельности.

«Когда книга написана, вдруг тренинг сразу становится понятным. Многие мои коллеги тоже говорят об этом: иногда читаешь лекцию, проводишь тренинг или семинар, рассуждаешь вслух и вдруг ощущаешь, что не уверен в собственных словах и идеях. Книга в этом отношении очень помогает: написав её, ты систематизируешь свои представления, делаешь их строгой и аргументированной конструкцией. Хотя, конечно, становится немного скучнее».

«Харизма не является свойством личности, а является эффектом, который эта личность производит на других. Поэтому важно, в каком контексте и на кого вы воздействуете. Харизма – это эффект. Диктаторы вводят в экстаз тысячи своих последователей, а для другой части мира они подонки и убийцы».

Радислав Гандапас на ММКВЯ 2018


Любовь, дружба, благосостояние, работа, здоровье и хобби – это шесть основных потребностей современного человека. Удовлетворенность всеми шестью составляющими является показателем полноценности жизни. Но что происходит, если одна из составляющих остается нереализованной?

Многие уверены, что успех – это материальное благополучие и на пути к нему нужно обязательно чем-то жертвовать. Большинство из нас посвящают гораздо больше времени планированию своего бизнеса или карьеры, чем планированию собственной жизни. В итоге мы часто видим успешных, но очень уставших и не очень счастливых людей.

Не забывайте, что основная категория полноценной жизни – это счастье. Как его обрести? Читайте новую книгу Радислава Гандапаса!
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Старшая по подъезду

Бессонов Александр

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Тафгай

Рэйн Сола

Преследуя Аделин

Карлтон Х. Д.

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Сказки-болтушки для развития речи детей

Бунина Виктория Станиславовна

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации