Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«КолбасStory. Рецепты честной колбасы» от Петра Пахомова

«КолбасStory. Рецепты честной колбасы» от Петра Пахомова

17.09.2018


Сегодня потребители колбасных изделий привыкли к их разнообразию на прилавках практически любого магазина. Большинство воспринимает колбасу, сосиски и сардельки исключительно как полуфабрикат, который удобно купить в супермаркете и положить дома в холодильник – «на бутерброды». И лишь немногие посвящённые знают, что такое настоящая колбаса, сделанная своими руками – изготовленная из правильных ингредиентов, свежая, ароматная. Настоящее лакомство. Но, к сожалению, именно такой колбасы в продуктовом возле дома не купить.

Так что же делать? Шеф-повар Пётр Пахомов предлагает взять инициативу в свои руки и готовить качественные и вкусные колбасы самостоятельно. Его книга «КолбасStory» представляет собой настоящий самоучитель по колбасам, составленный с исключительным вниманием к деталям, профессионально и грамотно. В издании вы найдёте уникальные авторские рецепты мясных деликатесов, колбас, сарделек и сосисок. Они помогут вам не только изготовить вкусную продукцию по инструкции шеф-повара, но и послужат вдохновением для собственных кулинарных идей. Однако достоинства «КолбасStory» на этом не заканчиваются. Помимо рецептов, Пётр Пахомов обстоятельно и доступно объясняет, как выбрать правильное сырьё и оболочки, предостерегает от распространённых ошибок, таящих в себе опасности, а также делится собственными маленькими хитростями. В книге содержатся и обзоры оборудования, необходимого каждому колбаснику – как начинающему, так и опытному.

В своей книге известный колбасник собрал знания, накопленные за много лет: сведения, которые получит читатель, проверены настоящим знатоком, поэтому сомневаться в их достоверности не приходится. Это отличный сборник ценных идей, советов и рецептур, полученных благодаря практическому опыту.

Если вы ощущаете в себе энтузиазм и желаете «прокачать» свои умения в колбасировании, книга Петра Пахомова придётся как нельзя кстати! Домашние колбасы, изготовленные в соответствии с высокими стандартами автора, обязательно порадуют и вас самих, и всех счастливчиков, которых вы ими угостите. Издание будет полезно как начинающим колбасникам-энтузиастам, так и профессионалам. Дерзайте! 

Колбасstory. Рецепты честной колбасы

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Химические элементы

Иванов Александр Болеславович

Архитектура

Барди Мила Берта

Подлинная история Константина Левина

Басинский Павел Валерьевич

Черное Солнце. За что убивают Учителей

Корнева Наталья Сергеевна

Личные дела

Боуз Диша

Парни из Билокси

Гришэм Джон

Преследуя Аделин

Карлтон Х. Д.

Дядя Стёпа - милиционер. Союзмультфильм

Михалков Сергей Владимирович

Сумеречный Сад

Хигли Трейси

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Волшебный клубок

Усачев Андрей Алексеевич

Радиант. Том 2

Валенте Тони

Скорлупы. Кубики

Елизаров Михаил Юрьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации