Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Английский с Татьяной Филипповой

Английский с Татьяной Филипповой

07.09.2018


Татьяна презентовала свою книгу, в которой представила авторскую методику, основанную на использовании мнемотехники, благодаря которой каждый желающий сможет с легкостью овладеть основами английского языка. Эта техника связана с ассоциациями, облегчающими понимание. 

Цитаты со встречи:

«Уникальность этой книги в том, что она работает для всех возрастов. Нужно запомнить образ или звук, и правило надолго останется в памяти».

«Каждое правило представляет собой игру, вся грамматика переложена на новые рельсы. Эта книга даст вам скелет английского языка, а с ним вы уже сможете и ходить, и танцевать».

Возможно будет интересно

Техника

Мерников Андрей Геннадьевич

Звёзды ещё горят

Эстерн Лиса

Синтонимы. Том 1 (манга)
18+
Белая как снег
18+

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Кишечник работает. Мы отдыхаем

Вялов Сергей Сергеевич

Физика любви

Артеева Юля

Дикие сыщики
18+

Дикие сыщики

Боланьо Роберто

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

Звезды из пепла

Тория Дрим

Химические элементы

Спектор Анна Артуровна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации