Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Как развиваются современные умные малыши? В компании с Синим трактором!

Как развиваются современные умные малыши? В компании с Синим трактором!

06.07.2018


Однако для гармоничного развития ребенка, тренировки памяти и мелкой моторики одного лишь просмотра развивающих видео недостаточно. Ему важно держать в руках книгу, рассматривать картинки, выполнять задания. Теперь всё это можно делать, не расставаясь с любимыми героями!

Любимец миллионов малышей, Синий трактор с одноименного Youtube-канала приготовил для ребят сразу несколько серий с обучающими пособиями!

Серия «Синий трактор»

Базовые темы для развития малышей и популярные развивающие песни вошли в книги «1000 заданий» и «Самые лучшие песенки» серии «Синий трактор». «По полям, по полям синий трактор едет к нам, у него в прицепе кто-то весело поёт!» Эта песенка уже звучит в вашей голове? Значит, ваш ребенок тоже знает её наизусть и сможет легко научиться читать, отталкиваясь от знакомых строчек. Каждая песенка Синего трактора не только веселая, но еще и полезная. Они рассказывают ребенку про алфавит, про цвета, про разных животных и птичек, про то, как они говорят и многое другое. А ещё вас ждет тысяча заданий на развитие логики, фантазии и памяти. Серия «Синий трактор: 250 наклеек»

В серии вышли два альбома развивающих наклеек от Синего трактора: «Синий трактор и все все все» и «Синий трактор и его друзья». Выучить имена животных, виды транспорта, буквы и цифры, развить мелкую моторику и весело провести время с героями любимого Youtube-канала, - вот сколько всего можно сделать с помощью наклеек! Наклейки - это вещь! Серия «Синий трактор: игры с наклейками»

Развивающие книжки с наклейками «Едет трактор» помогут ребенку укрепить свои знания цифр и счета в пределах десятка, научиться объединять предметы в смысловые множества, развить пространственное мышление, находить логические связи. И всё это через веселые игры с наклейками! Подружить домашних животных с экзотическими, раздать зверятам правильное угощение, придумать собственную невероятную историю – всё это ждет ребенка в книгах «Веселая считалка», «Едет трактор», «Лево и право» и «Птички и зверята». Серия «Синий трактор: Поиграйка-развивайка»

Лабиринты, силуэты, задачи на сортировку предметов… Синий трактор подготовил массу интересных заданий, которые помогут ребятам подготовиться к школе в книгах «Про алфавит», «Про тракторы и машинки» и «Про животных». А выполнить их помогут яркие наклейки! Проект «Синий трактор» начался с развивающих мультиков и за несколько лет стал одним из самых популярных в сегменте детского Youtube. Теперь качественный, обучающий контент для малышей от «Синего трактора» есть и в книжном формате!
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

500 ответов невролога

Кельн Ольга Леонидовна

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Изгой

Кеннеди Эль

Прыжок

Лукьяненко Сергей Васильевич

Тигровый, черный, золотой

Михалкова Елена Ивановна

Ошибка

Кеннеди Эль

Доверие

Дуглас Пенелопа

Атлас чудес света

Тараканова Марина Владимировна

Дар ведьмы

Миллер Кирстен

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации