Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Астрология 2.0»: карта судьбы в ваших руках

«Астрология 2.0»: карта судьбы в ваших руках

18.07.2018


Как часто мы задумываемся: возможно ли наверняка предсказать будущее? Могу ли я быть уверен в том, что делаю правильный выбор? Что произойдёт, если я сверну не в ту сторону, в которую изначально планировал? И вообще, есть ли разница в том, как я поступлю, если судьба уже определена?

Разница есть. Ведь наша судьба – не записанный кем-то заранее сценарий, который мы слепо реализуем, а совокупность нашего характера, амбиций, талантов, желаний и чаяний. Из того материала, которым нас наградила природа и высшие силы, мы сами сооружаем свою жизнь. Однако можно поступать «правильно», ориентируясь на других, на «здравый смысл», на множество мелких и по сути незначительных критериев. А можно поступать по-настоящему правильно: основываясь на том, что вам близко и делая то, что предначертано судьбой.

Чтобы получить доступ к чёткому и осознанному стилю жизни, известный астролог Павел Андреев предлагает обратиться к звёздам. Астрология, утверждает специалист, – не слепая вера и не мистическая идеология, а настоящая наука, обладающая всеми признаками научности. Зная и понимая, что означает ваша натальная карта, что на самом деле представляют собой зодиакальные созвездия, от чего может зависеть характер человека, вы обретаете поразительно большую власть над происходящим.

«Астрология 2.0» – книга, в которой Павел Андреев собрал максимум полезных идей, теоретических и практических материалов. Это комплекс инструментов по постановке и достижению цели, который подобно карте помогает обнаружить логику во всём мире и в самом себе. Научные методы прогнозирования и уходящие корнями глубоко в прошлое традиции астрологии в совокупности представляют собой универсальный способ анализа происходящих событий – как в настоящем, так и в будущем. Отдельно стоит отметить, что в новое издание вошла уникальная таблица планетарного символизма, составленная Павлом Андреевым. Астролог записал в ней коды-ключи, которые позволят посвящённому в суть этой науки читателю направить свою жизнь в русло счастья, успеха и процветания.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Таблица умножения в стихах и картинках

Усачев Андрей Алексеевич

Три мушкетера. Миледи

Фонтен Максим

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Это безумие

Драйзер Теодор

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Наша вина

Рон Мерседес

Этюды черни

Ускова Ольга Анатолиевна

Артбук Нет глаз - нет слез

Нет глаз - нет слез

Азбука доброты

Немцова Наталия Леонидовна

Откуда берутся дети?

Казанцева Ася

Мы Бреннаны

Лендж Трейси

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации