Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Астрология 2.0»: карта судьбы в ваших руках

«Астрология 2.0»: карта судьбы в ваших руках

18.07.2018


Как часто мы задумываемся: возможно ли наверняка предсказать будущее? Могу ли я быть уверен в том, что делаю правильный выбор? Что произойдёт, если я сверну не в ту сторону, в которую изначально планировал? И вообще, есть ли разница в том, как я поступлю, если судьба уже определена?

Разница есть. Ведь наша судьба – не записанный кем-то заранее сценарий, который мы слепо реализуем, а совокупность нашего характера, амбиций, талантов, желаний и чаяний. Из того материала, которым нас наградила природа и высшие силы, мы сами сооружаем свою жизнь. Однако можно поступать «правильно», ориентируясь на других, на «здравый смысл», на множество мелких и по сути незначительных критериев. А можно поступать по-настоящему правильно: основываясь на том, что вам близко и делая то, что предначертано судьбой.

Чтобы получить доступ к чёткому и осознанному стилю жизни, известный астролог Павел Андреев предлагает обратиться к звёздам. Астрология, утверждает специалист, – не слепая вера и не мистическая идеология, а настоящая наука, обладающая всеми признаками научности. Зная и понимая, что означает ваша натальная карта, что на самом деле представляют собой зодиакальные созвездия, от чего может зависеть характер человека, вы обретаете поразительно большую власть над происходящим.

«Астрология 2.0» – книга, в которой Павел Андреев собрал максимум полезных идей, теоретических и практических материалов. Это комплекс инструментов по постановке и достижению цели, который подобно карте помогает обнаружить логику во всём мире и в самом себе. Научные методы прогнозирования и уходящие корнями глубоко в прошлое традиции астрологии в совокупности представляют собой универсальный способ анализа происходящих событий – как в настоящем, так и в будущем. Отдельно стоит отметить, что в новое издание вошла уникальная таблица планетарного символизма, составленная Павлом Андреевым. Астролог записал в ней коды-ключи, которые позволят посвящённому в суть этой науки читателю направить свою жизнь в русло счастья, успеха и процветания.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Тень и искры

Арментроут Дженнифер

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Сквозняк из прошлого

Набоков Владимир Владимирович

Желчь & ферменты

Вялов Сергей Сергеевич

Скорлупы. Кубики

Елизаров Михаил Юрьевич

Змей и голубка

Махёрин Шелби

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

Кобра. Аска из клана змей

Комарова Марина Сергеевна

Азбука дружбы

Ершова Евгения Сергеевна

Артбук Нет глаз - нет слез

Нет глаз - нет слез

Закон кровососа

Силлов Дмитрий Олегович

Как я стала счастливой

Валиуллин Ринат Рифович

Когда тает лёд

Грейс Ханна

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Чужак

Кинг Стивен

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации