Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Самые ожидаемые книги июля 2018

Самые ожидаемые книги июля 2018

29.06.2018


Лето продолжается, а вместе с ним - и пора выхода новых книг. Представляем книжные новинки июля 2018 года от Издательства АСТ.


Вас ждут новые произведения Стивена Кинга, Славы Сэ, Криса Колфера и многое другое. А также - новые собрники тренировочных вариантов для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году.

Рут Уэйр «Игра в ложь»




Новинка от автора супербестселлеров «В темном-темном лесу» и «Девушка из каюты №10».



Аннотация:

Однажды Айса и ее подруги Тея и Фатима получают смс-сообщение от четвертой из их компании — Кейт. Всего три слова: «Вы мне нужны»… И так уже было однажды, семнадцать лет назад, когда при загадочных обстоятельствах погиб отец Кейт, известный художник Амброуз Эйтагон… Но что могло произойти на этот раз?
Четыре лучших подруги, всегда неразлучные, но снискавшие в школе сомнительную славу благодаря своей «Игре в ложь» — легкомысленной забаве, главное правило которой — лгать всем и никогда не лгать друг другу!..
Спустя много лет девушки вынуждены снова собраться в Солтене, где прошли их школьные годы, чтобы понять — главное правило их игры было нарушено. И ставка в этой игре на сей день может оказаться слишком высока…




Стивен Кинг «Секретные окна»




Впервые на русском языке сборник эссе, редких статей, интервью, советов и заметок, посвященных писательскому ремеслу!



Аннотация:

Вы хотите познакомиться с двумя самыми первыми рассказами, которые Стивен Кинг написал еще в 12 лет?
Узнать историю о том, как он пробивался к своим первым публикациям?
Какие книги он любит больше всего и постоянно перечитывает?
Как относится к собственной славе?
И есть ли что-то, что пугает самого Стивена Кинга?
В этой книге вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы, также в ней собраны профессиональные советы начинающим авторам, еще только ищущим свой «стиль и почерк», редкие статьи, интервью и нехудожественные работы Мастера.




Слава Сэ «Когда утонет черепаха»




Абсолютная новинка от Славы Сэ, автора бестселлеров серии «Сантехник».



Аннотация:

Главный герой его романа — Остров Муху. Именно легенда об этом острове создала предпосылки и сформировала жизненный уклад его жителей. Они знают друг друга в лицо, доброжелательны и отзывчивы. Здесь у каждого есть только один секрет: рецепт приготовления самого вкусного сыра. А в остальном тебе все готовы прийти на помощь. Остров терпим к чужакам, которые по разным причинам попадают сюда. Самое главное, чтобы они соблюдали правила: подкармливали черепаху, которая держит Остров на своей спине, и не соблазняли невинных обитательниц острова, а то черепаха разгневается и Остров утонет.
Есть и еще один важный герой этого романа — сценарист. Но он, как всегда, за кадром.




Крис Колфер «Страна сказок. Авторская одиссея»




Впервые на русском! Новая книга автора бестселлера «Страна сказок».



Аннотация:

С помощью книжных злодеев — Злой ведьмы Запада, Червонной королевы и капитана Крюка — и их армий Человек в маске берёт в плен все королевские семьи. Он намерен наконец-то осуществить задуманное — раз и навсегда разделаться с правителями сказочной страны и стать великим императором.
Алекс и Коннер Бейли понимают, что им не по силам победить несметное войско Человека в маске. Но что, если можно прибегнуть к куда более могущественному оружию — их собственному воображению? Ребята отправляются в путешествие по произведениям самого Коннера, чтобы собрать армию из пиратов, киборгов, супергероев и мумий, — она-то и поможет им сразиться с опасным врагом.
Но близнецы Бейли даже не подозревают, что злодеи не дремлют и готовят новый удар, способный навсегда изменить судьбу обоих миров.




Элизабет Рудник «Кристофер Робин»




Приключения медвежонка Винни и Кристофера Робина по улицам Лондона и полянам Зачарованного леса.



Аннотация:

В детстве Кристофер Робин проводил много времени с друзьями в Зачарованном лесу. Но время шло, мальчик вырос и забыл дорогу к волшебному месту. Пока однажды глупый старый мишка, любящий мёд, не решил покинуть лес и найти любимого друга. Медвежонка Винни и Кристофера Робина ждёт удивительное путешествие по улицам Лондона и травянистым полянам Зачарованного леса, и эта дорога поможет им вспомнить о магии дружбы. Вас ждут новые встречи со старыми знакомыми: заводным Тигрулей, трусишкой Хрюней, угрюмым Ушастиком, умником Филином, трудолюбивым Кроликом и добрыми Кенгой и Ру. Приключения начинаются!




Дэн Браун «Инферно»




Культовый роман Дэна Брауна о приключениях профессора Роберта Лэнгдона в новом переводе!



Аннотация:

Оказавшись в самом загадочном городе Италии – Флоренции, профессор Лэнгдон, специалист по кодам, символам и истории искусства, неожиданно попадает в водоворот событий, которые способны привести к гибели все человечество … И помешать этому может только разгадка тайны, некогда зашифрованной Данте в строках бессмертной эпической поэмы…




Полина Масалыгина «Могучий русский»




Кто такие Шерочка с Машерочкой и почему их любимые сериалы называют мыльными операми? Почему пресса жёлтая, хотя печатается на белой бумаге? Зачем садиться в лужу и почему можно остаться с носом? Ответы на эти и многие другие нелёгкие вопросы вы найдёте в этой книге.



Аннотация:

Полина Масалыгина — автор популярного инстаграм-блога @great_russian. Вот уже 4 года она ежедневно повышает грамотность своих читателей. На ее блог подписаны люди более чем из 50 стран, число подписчиков превышает 338 000! На Инстаграмблог Полины, повышающий уровень грамотности, подписаны Ксения Собчак, Сергей Шнуров, Светлана Лобода и Ирена Понарошку.




Катя Матюшкина «Мой милый Медвежик»




Трогательная история о дружбе Медвежика и Зайца – идеальная книга для самостоятельного чтения детьми в возрасте 4-6 лет.



Аннотация:

История о добром Медвежике, который отчаялся найти друга. Узнав об этом, самая впечатлительная звезда сорвалась с неба и, наверное, пропала бы, а Медвежик навсегда остался бы один, если бы в дело не вмешался трусливый, но решительный Заяц.




Баранов П.А., Шевченко С.В «ЕГЭ-2019. Обществознание. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену»




Подготовка к ЕГЭ с пособиями от известных авторов.



Аннотация:

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию.
Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всему курсу обществознания.
Значительный по объему банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.




Бисеров А.Ю., Текучева И.В. «ЕГЭ-2019. Русский язык. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену»




1275 заданий -отличная возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.



Аннотация:

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ по русскому языку. Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всему курсу обществознания.
Значительный по объему банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сда4и ЕГЭ знаниями, умениями и навыками. В конце книги даны ответы для самопроверки.




Гудкова Л.М., Терентьева О.В. «ОГЭ-2019. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену»




Гудкова Л.М. и О.В. Терентьева- опытные учителя-практики высшей категории, создатели многих популярных учебных пособий по английскому языку.



Аннотация:

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по английскому языку, а также контрольный итоговый вариант.
Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями экзамена, включает задания разных типов и уровня сложности Значительный по объему банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками В конце книги даны ответы для самопроверки.




Баранов П.А. «ОГЭ-2019. Обществознание. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену»




Баранов П.А – д.п.н, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук РФ, заслуженный учитель России, автор школьных учебников и учебных пособий по обществознанию и истории, в том числе для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.



Аннотация:

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию.
Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности по всем содержательным линиям курса обществознания.
Значительный по объему банк экзаменационных материалов (500 заданий части 1, 120-части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями , навыками и умениями. В конце книги даны ответы для самопроверки.




Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Старшая по подъезду

Бессонов Александр

Ёжкин театр

Соя Антон Владимирович

Мальчики из Фоллз

Дуглас Пенелопа

Химические элементы

Иванов Александр Болеславович

Азбука дружбы

Ершова Евгения Сергеевна

Азбука вежливости

Терентьева Ирина Андреевна

Разрушая навязанное. Свобода быть собой

Столярова Юлия Александровна

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации