Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Приключения в мире Ехо

Приключения в мире Ехо

27.06.2018


Совсем недавно в продажу поступила долгожданная новинка от легендарного писателя современности Макса Фрая, повествующая о новых приключениях сэра Макса и его друзей во вселенной Ехо.

Мертвый ноль - это такой специальный заколдованный ноль, к которому ничего нельзя прибавить. Ни на каких условиях. Никогда. Квинтэссенция небытия.

Эта книга была написана для того, чтобы уменьшить количество мертвых нулей во Вселенной. Ну и по ходу дела мы, как это обычно случается, несколько увлеклись, погорячились, можно сказать, перестарались. Поэтому мертвых нулей во Вселенной не осталось совсем. Но вряд ли о них кто-то заплачет. Не надо нам здесь этого вашего глупого небытия.

А если вы еще не успели познакомиться с удивительными приключениями сэра Макса и невероятным миром Ехо – рекомендуем вам гигантские сборники, где вы найдете все книги циклов «Лабиринты Ехо», «Хроники Ехо» и «Сновидения Ехо».

Увлекательнейшие «Лабиринты Ехо» — цикл историй про сэра Макса. «Чужак», «Волонтеры вечности», «Простые волшебные вещи», «Темная сторона» и «Наваждения» — теперь под одной обложкой! Имя Макса Фрая уже известно всем ценителям хорошей литературы, а Вселенная Ехо – одна из самых известных фэнтезийных вселенных в России.

Самые лучшие книги от одного из самых популярных авторов современности – Макса Фрая. Весь цикл «Хроники Ехо» - теперь под одной обложкой! Истории про Ехо, сэра Макса, его недругов и союзников – сегодня уже классика жанра и известны всем ценителям хорошей литературы!

В сборнике «Сновидения Ехо» вы найдете продолжение культовых «Лабиринтов Ехо» и «Хроник Ехо». «Мастер ветров и закатов», «Слишком много кошмаров», «Вся правда о нас», «Я иду искать» и «Сундук мертвеца» — теперь под одной обложкой!

«Чужак. Репринтное издание»- подарочное издание самой первой книги цикла про Ехо. В нем впервые авторские комментарии – написанные от руки, – и цветные иллюстрации.

«Если вы взяли в руки эту книгу, будьте готовы отправиться в самое захватывающее путешествие своей жизни, полное опасностей и приключений. Ведь вы попадете в волшебный мир Ехо, названный так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства. В Ехо не действуют законы нашего привычного мира, там происходят странные убийства. Немудрено: в Ехо правит бал нечисть, появляющаяся из зеркал, чтобы влиять на разум людей, питаться снами и отнимать жизни».
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Боевые искусства

Медведев Дмитрий Юрьевич

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

Кристофер Клин и два короля

Рихтер Александрия

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Советские города

Котов Арсений

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Что таится за завесой

Вудс Харпер Л.

Пингвины зовут

Прайор Хейзел

Королевские зайцы. Союзмультфильм

Асбьёрнсен Питер Кристен

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Агрессор

Дуглас Пенелопа

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Похищенные

Лури Джесс

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации