Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Книга о здоровом питании в большом городе

Книга о здоровом питании в большом городе

08.06.2018


Что мы хотим?

  • Мы хотим не чувствовать постоянного голода, не сидеть на диетах и худеть.


  • Жить в большом городе, спешить, торопиться, но успевать полноценно и качественно питаться.


  • Уметь выбирать лучшие продукты в магазине, чтобы они при этом были действительно натуральными.


  • Ходить в гости, в ресторан, ездить в командировки, путешествовать, не привозить из отпуска лишние килограммы, а желательно еще и похудеть во время всего этого.


  • Сомневаетесь, что это все РЕАЛЬНО!

    Не сомневайтесь, у меня есть решение.
    Доктор Регина


    Большой город – это сложно устроенный организм, в котором происходит постоянное движение. Жизнь в мегаполисе требует физической и эмоциональной выносливости, хорошего здоровья, способности переживать стресс и сохранять необходимый баланс во всем, что вы делаете. И это всегда непросто. Ведь времени и сил часто не хватает даже на то, чтобы на минутку остановиться и взглянуть на происходящее свежим взглядом. Куда там до соблюдения правил здорового образа жизни!

    Эти проблемы касаются каждого современного горожанина. Однако это не значит, что вы не можете их решить. Доктор Регина прекрасно знает, как непросто бывает самостоятельно справиться с трудностями такой жизни, и предлагает своим читателям помощь. В своей книге она просто и внятно раскладывает по полочкам элементы, из которых состоит здоровое питание – один из краеугольных камней долгой и продуктивной жизни каждого человека.

    «Здоровое питание в большом городе» – полноценный гид по всем этапам правильного питания в мегаполисе. Это настоящий глоток свежего воздуха, который так нужен всем, кто ежедневно проводит часы в транспорте и на работе, в бешеном ритме преодолевая каждый день без оглядки на собственное здоровье. Забывая вовремя пообедать, питаясь в кафе или ресторанах, а часто – покупая сомнительную еду в магазине, которая удобна лишь тем, что ее можно быстро приготовить, мы вредим сами себе и не замечаем этого. Разорвать порочный круг помогут советы Доктора Регины: она расскажет, в каких местах можно найти наиболее полезные ингредиенты для вашего дневного рациона, от чего следует отказаться и как это сделать без лишних усилий, а также как сэкономить время и силы, но не экономить при этом на собственном здоровье.

    Вы найдете здесь множество интересного и полезного материала на тему здорового, правильного и вкусного питания, который грамотно и удобно структурирован в книге. Поучительные истории других людей, которые обратились к автору за помощью и изменили свою жизнь в лучшую сторону. Подробные, но доступно изложенные научные обоснования вреда и пользы разной пищи. Исчерпывающие описания всех полезных продуктов и рецепты тех блюд, которые можно из них приготовить: что это такое, где это найти и как из этого сделать себе завтрак, обед, ужин или небольшую легкую закуску. Разбор отдельных случаев и общие рекомендации: снижение веса, лечение проблем со здоровьем с помощью верно подобранной диеты, правильное питание при беременности и после нее, а также – чем и как кормить ребенка.

    Если вы планировали изменить то, как вы питаетесь, чтобы жить более здоровой и счастливой жизнью, то лучшего помощника, чем эта книга, вам не найти. От вас требуется волевое усилие и искреннее желание питаться здоровой пищей; о деталях уже позаботилась за вас Доктор Регина!
    Комментариев ещё нет
    Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
    Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
    /
    Возможно будет интересно

    Природа Средиземья

    Толкин Джон Рональд Руэл

    Солнечное нейтрино

    Наумов Дмитрий Вадимович

    Кот круглый год!

    Усачев Андрей Алексеевич

    Королевские зайцы. Союзмультфильм

    Асбьёрнсен Питер Кристен

    Школа клоунов

    Успенский Эдуард Николаевич

    Душа Пандоры

    Блэр Диана

    Учимся писать печатные буквы. 4-5 лет

    Дмитриева Валентина Геннадьевна

    Звезды

    Юэ Ци

    Кофеварка

    Валиуллин Ринат Рифович

    Артбук Нет глаз - нет слез

    Нет глаз - нет слез

    Киев - Москва. Расхождение

    Веллер Михаил Иосифович

    Многоцветье

    Мори Это

    Ведьма Дивнозёрья

    Чароит Алан

    Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
    и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
    Напишите свой email
    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Новости, новинки,
    подборки и рекомендации