Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Netflix выпустит новый фильм ужасов по циклу «Улица Страха» Р. Л. Стайна

Netflix выпустит новый фильм ужасов по циклу «Улица Страха» Р. Л. Стайна

16.01.2024

Писатель Р. Л. Стайн подтвердил, что Netflix снимет новый фильм по мотивам подросткового цикла «Улица Страха». В России страшилки автора выходили в знаменитой серии «Ужастики». В основу картины ляжет повесть 1992 года «Королева красоты» о убийствах самых ярких девушек школьного выпускного бала.

Действие цикла «Улица Страха» развиваются в вымышленном городке Шейдисайд, где обычные школьники постоянно сталкиваются с потусторонним. В повести «Королева красоты» в лунную весеннюю ночь подростки танцуют в парах на школьном балу. Но романтическая обстановка рассеивается, когда одна за другой погибают пятеро претенденток на титул королевы бала.

Ранее Netflix выпустил трилогию фильмов «Улица Страха» по мотивам нескольких повестей цикла Р. Л. Стайна. В картинах снялись актеры сериала «Очень странные дела» Майя Хоук и Сэди Синк. А в 2023 году Disney+ показал шоу «Ужастики» по другим хоррор-повестям писателя.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации