Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Найди и раскрась меня, если сможешь!

Найди и раскрась меня, если сможешь!

10.11.2020

Издательство Highlights Press, лидер книжного рынка по изданию развивающих головоломок, предлагает нам свой самый популярный жанр — спрятанные картинки! Это бестселлер Amazon, входящий в топ-5 в категории детских головоломок! Серию «1000 спрятанных картинок» открыли книги «Веселые зверята» и «Транспорт. Едем, летим, плывем».

Визуальные квесты со спрятанными картинками по-настоящему покорили весь мир. На картинках нужно не просто найти отдельно расположенные предметы, а в процессе раскрашивания еще и обнаружить мини-картинки, искусно встроенные в общую панораму. На полях страниц есть подсказки: предметы, которые художник вписал в сюжет. Что предстоит отыскать: хот-дог в шляпе, галстук-шишку или рыбку в облаке? Начните раскрашивать и узнаете.

Это абсолютно новый формат для российского рынка. Кроме антистресс-эффекта, альбомы развивают фантазию, наблюдательность, мелкую моторику, аналитическое и абстрактное мышление. Это захватывающее и полезное занятие для всей семьи. Ведь просто невозможно остановиться, пока не отыщешь все картинки!

Скоро серия пополнится еще двумя альбомами — «Волшебным миром» и «Вокруг света».

Надо отметить, что у нас недавно вышла серия-аналог от отечественных художников — «Спрятанные картинки. Найди и раскрась». Серия активизирует внимание, логику, память, целеустремленность и креативность.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации