Top.Mail.Ru
Lingua окажет поддержку конкурсу «iУчитель»

Lingua окажет поддержку конкурсу «iУчитель»

25.01.2018


Конкурс начался в декабре прошлого года, а приём заявок продлится до 31 января 2018 года. Организатор конкурса – Рыбаков Фонд.

Всероссийский конкурс «iУчитель» рассчитан на педагогов, которые используют современные образовательные технологии, чтобы обеспечивать равенство образовательных возможностей каждого ребенка, наполнять смыслами обучение и воспитание, решать педагогические задачи, связанные с раскрытием потенциала и самореализацией своих учеников. Участники конкурса – школьные учителя и педагоги дополнительного образования.

Партнёрство редакции с организаторами конкурса – неслучайное решение: у этого сотрудничества большой потенциал. Известность и широкая аудитория редакции Lingua поспособствует лучшему распространению информации о конкурсе, а талантливые и современные педагоги, участвующие в конкурсе, вполне могут оказаться будущими авторами Lingua.




Lingua – это ведущий лингвистический импринт, входящий в состав издательства АСТ (департамент АСТ NonFiction). Более чем за 15 лет работы редакция Lingua стала одним из главных брендов в области обучения иностранным языкам, а также в русской и двуязычной лексикографии. В настоящее время каждая девятая книга в нише лингвистической литературы выходит с логотипом нашей редакции.

Lingua занимается выпуском справочной, учебной и научно-популярной литературы. В портфеле редакции книги, которые помогут выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, восточные и многие другие языки. И конечно, русский.

Среди авторов книг, выпускаемых Lingua – высококвалифицированные лингвисты, преподаватели ведущих вузов России, опытные переводчики, лексикографы, филологи, блогеры популярных языковых интернет-каналов. Lingua сотрудничает с самыми эффективными онлайн-ресурсами для изучения иностранных языков. Книги редакции рассчитаны на самую широкую аудиторию.




Участие в конкурсе «iУчитель» бесплатное. Сам конкурс пройдёт в три этапа, по его итогам будут определены 30 лауреатов и 30 дипломантов, которые получат денежные премии в размере 50 тыс. и 100 тыс. рублей соответственно. Победителями конкурса станут 3 педагога из числа лауреатов: один из них получит статус абсолютного победителя «iУчитель-2018».

Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте: iteacher.rybakovfond.ru
Возможно будет интересно
Я красива. Я умна. Я кусаюсь
18+

Я красива. Я умна. Я кусаюсь

Валиуллин Ринат Рифович

Жажда власти 5. Фрагментация

Тармашев Сергей Сергеевич

Чудесная свеча

Лагерлеф Сельма

Ловушка для птицелова
18+

Ловушка для птицелова

Уркхарт Элейна

Азбука доброты

Немцова Наталия Леонидовна

Царство Греха
18+

Царство Греха

Манискалко Керри

Дюна

Герберт Фрэнк

Терапия тревожного расстройства

Антипов Дмитрий Сергеевич

Связанные честью
18+

Связанные честью

Рейли Кора

Морское кладбище
18+

Морское кладбище

Нуре Аслак

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Все чудеса света

Тараканова Марина Владимировна

Логические задачи

Трясорукова Татьяна Петровна

Сонный сад

Бодлер Алиса

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации