Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Кто такой Крайон: учения Ли Кэрролла

Кто такой Крайон: учения Ли Кэрролла

06.06.2023

Крайона описывают как духовную сущность, которая направляет на Землю послания мира и силы через людей. На всей планете совсем немногие способны их принять. Один из первых каналов Крайона — Ли Кэрролл, который передает духовные сообщения людям с 1989 года.

В конце 80-х Кэрролл работал звукоинженером и жил с супругой Джен Тоубер — прекрасной джазовой певицей. Помимо музыки, она страстно увлекалась метафизикой. Когда Кэрролл заключал брак, он знал о стремлении невесты к духовному просветлению, но сам этим не интересовался: не верил ни во что из того, во что верила Тоубер, и иногда даже шутил над ее эзотерическими убеждениями. Но впоследствии под влиянием жены все-таки посетил несколько экстрасенсов.

В один момент Кэрролла удивило, что с разницей в три года он услышал одну и ту же — крайне необычную — фразу от двух незнакомых друг с другом людей со сверхъестественными способностями. Звучала она так: «Магнетический Мастер по имени Крайон пытается завладеть вами». Так мужчина впервые по-настоящему, как и его жена, задумался о существовании чего-то неподвластного человеческому разуму.

В 1989 году Кэрролл сел в кресло и совершил первый контакт с Крайоном. А в 1993-м он опубликовал книгу «Конец времен», благодаря которой послание духовной сущности о надежде и мире дошло до людей по всей планете.

В ранних произведениях Кэрролл изображал Крайона как силу, связанную с некоей Магнетической Службой, ответственной за реконструкцию магнитной решетки Земли, которая необходима из-за изменений в духовности человечества и новых эволюционных задач. А в более поздних книгах автор говорил о любящей ангельской сущности, происходящей из источника, именуемого Центральным Солнцем.

Согласно Кэрроллу, Крайон находится на Земле с самого ее начала и относится к той же семье, что и Архангел Михаил. Автор заявляет, что информация, которую он публикует в печатном виде и Интернете, предназначена для помощи людям в достижении более высокого вибрационного уровня, то есть для общей интеллектуальной, духовной и физической эволюции.

Карты Крайона — это уникальный инструмент, с помощью которого можно получить ответ на любой вопрос и помощь в решении любой проблемы, мудрое наставление или совет божественного духа.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации