Top.Mail.Ru
Константин Хабенский и Александр Цыпкин в литературно-театральном проекте «Женщины непреклонного возраста»

Константин Хабенский и Александр Цыпкин в литературно-театральном проекте «Женщины непреклонного возраста»

16.03.2017

Стоит отметить, что ряд произведений исполнит сам автор и у зрителей появляется возможность соединять настроение, создаваемое авторским прочтением и актерской интерпретацией. .




Константин Хабенский:

«В первую очередь, мне нравятся эти рассказы, и важно, что так же, как и в театре, дыхание зала позволяет мгновенно получить оценку, как возможностям автора, так и актера, и мы оба, находясь на сцене, это чувствуем. Но самое главное — зритель приходит в зал, а значит ему, как и нам, все еще нужно живое общение».


Александр Цыпкин:

«Оживающие на твоих глазах рассказы — это мистика. Начинаешь понимать фразу «произведение живет своей жизнью». Я бесконечно благодарен Константину Юрьевичу за возможность наблюдать это преображение и даже самому принимать в нем участие».


«Российская газета»:

«Очевидно одно – Цыпкин удивительным образом соединяет в коротких новеллах блистательный юмор и глубокие переживания, легко и вместе с тем деликатно пишет даже о запретных, на первый взгляд, темах. Неудивительно, что «Женщины непреклонного возраста» практически сразу стали бестселлером».



Вечера под названием «БеспринцЫпные чтения», в которых принимает участие как сам автор, так и другие известные российские писатели, проходят с аншлагами в «Гоголь-центре», МДТ — Театре Европы, Электротеатре «Станиславский», а также на площадках Лондона, Парижа, Тель-Авива, Казани и Риги.

Недавно к творчеству автора обратились кинематографисты — по его сценарию снята одна из новелл фильма «Про любовь — 2» режиссера Анны Меликян. Роли в новелле исполнили Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте, Тина Далакишвили.







Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Возможно будет интересно
Алая вуаль
18+

Алая вуаль

Махёрин Шелби

Клуб заклятых врагов

Сантини Бертран

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Тайм-аут

Кот Юлия

Моя жизнь: до изгнания
18+

Моя жизнь: до изгнания

Шемякин Михаил Михайлович

Библиотекарь
18+

Библиотекарь

Елизаров Михаил Юрьевич

Вкусное амигуруми. Вязание крючком

Хегай Надежда Александровна

Разрушая навязанное. Свобода быть собой

Столярова Юлия Александровна

До самого рая
18+

До самого рая

Янагихара Ханья

Когда тает лёд
18+

Когда тает лёд

Грейс Ханна

Костяной лес
18+

Костяной лес

Харди Камрин

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации