
Редакция «Мейнстрим» выпустит роман «Фантом» Х. Д. Карлтон — дополнение к бестселлеру «Преследуя Аделин». В цикле «Кошки‑мышки» книга идет под № 0, то есть представляет собой первый приквел серии. «Фантом» выйдет в нескольких изданиях, в том числе в эксклюзивном — с потрясающим мерчем. Ждем новинку осенью 2026 года. Предзаказ откроется совсем скоро.
«Фантом» расскажет историю Джиджи, прабабушки Аделин. События переносят читателей в нуарную атмосферу Америки 1940‑х годов. Понравится любителям тропов «сталкер», «опасная любовь», «тронь ее и умрешь», «он влюбляется первый и сильнее» и «герой‑собственник».
Оформление одного из изданий книги «Фантом» Х. Д. Карлтон
«12 ноября 1944 года
Этот дом удерживает души на всю жизнь. Я думала, что отдала свою, когда поклялась любить мужа до скончания веков. Но я солгала.
Ничто не могло подготовить к тому дню, когда за моим окном появился призрак — пугающий и завораживающий. И я точно никогда не собиралась с головой погружаться в бурный роман со своим преследователем. Мужчиной, предлагающим мне утешение и спасение от монстра в поместье Парсонс. Многие призраки бродят по этим коридорам, но боюсь я лишь собственного мужа».
Ранее редакция «Мейнстрим» уже сообщала о планах выпустить еще шесть книг Х. Д. Карлтон. В числе будущих новинок — два других дополнения к циклу «Кошки‑мышки» и одиночные романы. Также появится последняя дилогия автора Hollow Graves H из книг My Dreadful Darling и My Darling Reverie.
Макинтайр Эмили
Бланшар Николь
Вайлд Элис
Десмонд Вероника
Приветствуем вас в сообществе читающих людей! Мы всегда рады вашим отзывам на наши книги, и предлагаем поделиться своими впечатлениями прямо на сайте издательства АСТ. На нашем сайте действует система премодерации отзывов: вы пишете отзыв, наша команда его читает, после чего он появляется на сайте. Чтобы отзыв был опубликован, он должен соответствовать нескольким простым правилам:
На странице книги мы опубликуем уникальные отзывы, которые написали лично вы о конкретной прочитанной вами книге. Общие впечатления о работе издательства, авторах, книгах, сериях, а также замечания по технической стороне работы сайта вы можете оставить в наших социальных сетях или обратиться к нам по почте support@ast.ru.
Если книга вам не понравилась, аргументируйте, почему. Мы не публикуем отзывы, содержащие нецензурные, грубые, чисто эмоциональные выражения в адрес книги, автора, издательства или других пользователей сайта.
Пишите тексты кириллицей, без лишних пробелов или непонятных символов, необоснованного чередования строчных и прописных букв, старайтесь избегать орфографических и прочих ошибок.
Мы не принимаем к публикации отзывы, содержащие ссылки на любые сторонние ресурсы.
Если вы купили книгу, в которой перепутаны местами страницы, страниц не хватает, встречаются ошибки и/или опечатки, пожалуйста, сообщите нам об этом на странице этой книги через форму «Дайте жалобную книгу».
Если вы столкнулись с отсутствием или нарушением порядка страниц, дефектом обложки или внутренней части книги, а также другими примерами типографского брака, вы можете вернуть книгу в магазин, где она была приобретена. У интернет-магазинов также есть опция возврата бракованного товара, подробную информацию уточняйте в соответствующих магазинах.
Если у вас есть вопросы о том, когда выйдет продолжение интересующей вас книги, почему автор решил не заканчивать цикл, будут ли еще книги в этом оформлении, и другие похожие – задавайте их нам в социальных сетях или по почте support@ast.ru.
В карточке книги вы можете узнать, в каком интернет-магазине книга в наличии, сколько она стоит и перейти к покупке. Информацию о том, где еще можно купить наши книги, вы найдете в разделе «Где купить». Если у вас есть вопросы, замечания и пожелания по работе и ценовой политике магазинов, где вы приобрели или хотите приобрести книгу, пожалуйста, направляйте их в соответствующий магазин.
Запрещается публиковать любые материалы, которые нарушают или призывают к нарушению законодательства Российской Федерации.