Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Каждому свое 4» — уже на полках книжных магазинов

«Каждому свое 4» — уже на полках книжных магазинов

20.03.2019

«Каждому своё 4» ‒ четвёртый том постапокалиптической хроники от известного русского писателя-фантаста Сергея Тармашева, автора культовых циклов «Древний», «Ареал» и «Тьма».

В 2111 году мир сгорел в огне Великой Катастрофы. На планете воцарилась ядерная зима, яростные ветра метут облака черного снега по засыпанным радиоактивным крошевом пустошам, а температура на поверхности опускается уже ниже минус пятидесяти градусов.

Что же ждет нас в четвертой части постъядерной саги? Мятеж обошелся обитателям бункера «Подземстрой-1» дорогой ценой. Нижние уровни заполнены беженцами, в медотсеке хватает больных и раненых. Запасы топлива и медикаментов стремительно сокращаются, а биофермы работают на износ. Бункеру грозит гибель, а значит, экспедиционному корпусу под командованием капитана Порфирьева опять предстоит подниматься на поверхность и пробираться сквозь буран, холода, недобитых конкурентов и загадочных боевых роботов к хранилищам Росрезерва, где хранится последняя надежда уцелевших на выживание — продовольствие, топливо и медикаменты.

Температура на поверхности снижается всё ниже, бураны крепчают, а постоянное облучение высокими дозами радиации грозят добить отчаянных смельчаков на каждой вылазке. Сумеют ли бойцы Порфирьева спасти всё население бункера прежде, чем ядерная зима поглотит их души? Новый роман легенды русской боевой фантастики Сергея Тармашева завершает историю жизни людей, переживших Великую Катастрофу и пытающихся уцелеть в ядерном постапокалипсисе!

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Похищенные

Лури Джесс

Мертвый кролик, живой кролик

Михалкова Елена Ивановна

Проклятие

Мейер Марисса

Химические элементы

Иванов Александр Болеславович

Пингвины зовут

Прайор Хейзел

Желчь & ферменты

Вялов Сергей Сергеевич

Наша вина

Рон Мерседес

Я красива. Я умна. Я кусаюсь

Валиуллин Ринат Рифович

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Что таится за завесой

Вудс Харпер Л.

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации