Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Как полюбить себя

Как полюбить себя

04.02.2019

9 февраля в 17:00 в «Библио-глобусе» состоится встреча с Татьяной Костовой и презентация книги «Все начнется сегодня. Как наладить питание, начать правильно тренироваться и полюбить себя».

Татьяна Костова — дипломированный специалист по фитнесу, мама троих детей, автор популярных программ тренировок и правильного питания.

В своей книге «Все начнется сегодня. Как наладить питание, начать правильно тренироваться и полюбить себя» Татьяна Костова приводит подробный разбор тренировок и планов правильного питания. Также в книге есть специальный раздел, посвященный мотивации: в нем автор рассказывает о собственных трудовых буднях и объясняет, как превратить хобби в профессию.

Презентация книги состоится 9 февраля в 17.00 в «Библио-Глобусе»

Адрес: ул. Мясницкая д. 6/3, стр. 1

Возможно будет интересно

Кавказ. Предгорья

Шефер Галина Леонидовна

Дождь в Токио

Шакарами Ясмин

Гуднайт, Америка, о!

Цыпкин Александр Евгеньевич

Хроники дошкодного возраста

Колесников Андрей Иванович

Дядя Стёпа - милиционер. Союзмультфильм

Михалков Сергей Владимирович

Он и Она: свобода быть вдвоем

Столярова Юлия Александровна

Спасти мир в одиночку

Корецкий Данил Аркадьевич

Осенняя сказка

Полярный Александр

Ловушка для птицелова

Уркхарт Элейна

Алая вуаль

Махёрин Шелби

Овощи и фрукты. Первые тактильные книжки-картонки

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации