Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Издательство «АСТ» выпустит новую книгу Александра Невского «Бодибилдинг и другие секреты успеха» в феврале 2017 года

Издательство «АСТ» выпустит новую книгу Александра Невского «Бодибилдинг и другие секреты успеха» в феврале 2017 года

06.10.2016

Книга будет включать в себя автобиографические главы, в которых Александр расскажет о своём детстве и юности, увлечении боксом и бодибилдингом, карьере в России и Голливуде. Также, автор поделится практическими советами по здоровому образу жизни и комплексами физических упражнений, которые помогут каждому читателю превратится из новичка в атлета.

«В этой книге я не только рассказываю о жизни и киносъемках,- делится Невский, - но и представляю мою эксклюзивную систему физических упражнений, а также объясняю читателем, как научиться верить в себя, ставить серьезные цели и их добиваться. Ещё в моей книге я пишу о важности правильной мотивации и позитивного настроя, а также о секретах здорового образа жизни моих голливудских друзей и коллег»

Александр Невский родился и вырос в Москве, закончил Государственную Академию Управления, позднее переехал в Лос-Анджелес, США. Учился в Калифорнийском Университете (UCLA) и Театральном Институте Ли Страсберга. Начинал карьеру с бодибилдинга, трехкратный обладатель титула «Мистер Вселенная» (2010-2012), чемпион мира среди любителей (2010), автор 9 книг по фитнесу и здоровому образу жизни («Как стать Шварценеггером в России», «Большая Энциклопедия Фитнеса», «Все проблемные зоны», «Фитнес в Голливуде» и другие).

Дебютировал в американском кино в фильме «Непререкаемый» (2001) режиссера Уолтера Хилла, также участвовал в драме Софии Копполы «Где-то», получившей главный приз кинофестиваля в Венеции (2010). Сыграл главные роли в голливудских картинах «Московская Жара» (2004), «Охотники за сокровищами» (2008), «Убийство в Вегасе» (2010) и «Черная Роза» (2014), которая также стала его режиссерским дебютом. В 2015-16 снялся в боевике Марка Дакаскоса «Разборка в Маниле» и приключенческой комедии Анджея Бартковяка «Максимальный Удар».

В качестве продюсера принял участие в создание 10 художественных и документальных картин. Является единственным россиянином голосующим за «Золотой Глобус» (Golden Globe Awards) и входящим в киноакадемию «Ассоциация Зарубежной Прессы Голливуда» (HFPA).







Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Операция "Шмель"

Чернышёва Зоя Владимировна

Сквозняк из прошлого

Набоков Владимир Владимирович

Ловушка для птицелова

Уркхарт Элейна

Царство Греха

Манискалко Керри

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Три мушкетера. Д' Артаньян

Фере-Флери Кристин

На пути к свадьбе

Куин Джулия

Азбука вежливости

Терентьева Ирина Андреевна

Парни из Билокси

Гришэм Джон

Скорлупы. Кубики

Елизаров Михаил Юрьевич

Одинокий замок в зазеркалье

Цудзимура Мидзуки

Разрушая навязанное. Свобода быть собой

Столярова Юлия Александровна

Пингвины зовут

Прайор Хейзел

Ловцы книг

Фрай Макс

Тайна ворона

Абэ Тисато

Магазин работает до наступления тьмы

Бобылева Дарья Леонидовна

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации