Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Издательство АСТ выпустит финальную книгу о Бриджертонах — «На пути к свадьбе»

Издательство АСТ выпустит финальную книгу о Бриджертонах — «На пути к свадьбе»

04.08.2023

Редакция Neoclassic издаст заключительный роман книжного цикла «Бриджертоны» Джулии Куин — «На пути к свадьбе». Восьмая часть серии об отпрысках лондонских аристократов повествует о самом младшем из них, Грегори. Книгу планируют выпустить в сентябре.

Когда старшие братья и сестры заполучили хорошие партии, настал черед Грегори искать невесту. На красивого и родовитого жениха положила глаз леди Люсинда Абернети, которая захотела посватать свою закадычную подругу. Но по закону романтической истории замысел девушки провалился, когда она сама влюбилась в Грегори.

Роль Грегори в сериале «Бриджертоны» исполнил Уилл Тилстон, которому на момент съемок первого сезона было 12 лет. А в 2023 году актеру исполнилось уже шестнадцать.

Уилл Тилстон. Кадр из первого сезона «Бриджертонов» и недавнее фото из соцсетей актера

Цикл «Бриджертоны» Джулии Куин состоит из восьми книг, которые выходили в начале нулевых. Первая — «Герцог и я» — появилась в 2000 году, а последняя — «На пути к свадьбе» — была опубликована в 2006-м. Каждый роман повествовал о любовных похождениях одного из восьми отпрысков семейства.

На 2023 год запланирована премьера третьего сезона шоу по мотивам книг. Его первоисточником станет роман «Где властвует любовь», который идет четвертым в цикле и рассказывает об ухаживаниях Колина Бриджертона за его подругой Пенелопой.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации