Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Ив Престон представит книгу «Поколение справедливости» в  книжном магазине «Амиталь» в Воронеже

Ив Престон представит книгу «Поколение справедливости» в книжном магазине «Амиталь» в Воронеже

13.12.2017
 «Поколение справедливости» — вторая часть фантастической дилогии звезды серии ONLINE-бестселлер Ив Престон. Первая часть – «Потерянные поколения»– вышла в 2016 году и с тех пор преданные поклонники творчества автора с нетерпением ждали продолжения истории полюбившихся героев. 


Автору удалось создать яркий, многомерный постапокалиптический мир, где дети, чудом выжившие при смертельной пандемии, подросли и вынуждены стать воинами глобального Корпуса – надежды и оплота всего оставшегося цивилизованного мира. Бесстрашная и в то же время хрупкая Арника, которая покорила сердца читателей первой книги, в начале второй истории оказывается в медблоке Корпуса, где приходит в себя после неудавшегося покушения на ее жизнь. При помощи верных друзей Арнике предстоит выяснить, кто же так добивается ее смерти и какие секреты хранит ее собственное подсознание. Верны ли ее воспоминания? Может быть, галлюцинации все-таки скрывают истину? И стоит ли ворошить прошлое, надежное скрытое в глубинах памяти?.. Арника делает выбор в пользу того, чтобы узнать о себе и своем прошлом все, но последствия этого могут стать разрушительными не только для нее, но и для всего, что ей дорого. Статус девушки постоянно меняется, от пациента до подозреваемой в преступлении, однако только от нее и ее команды зависит, как скоро наступит время Справедливости.

Презентация книги состоится 15 декабря в 19.00 в г. Воронеже, в книжном магазине «Амиталь», расположенном по адресу ул. Пушкинская, д. 2. Автор расскажет о работе над дилогией «Потерянные поколения» и ответит на вопросы читателей.



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Наша вина

Рон Мерседес

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Откуда берутся дети?

Казанцева Ася

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Одинокий замок в зазеркалье

Цудзимура Мидзуки

Лидерство

Киссинджер Генри

Портфель учителя

Каваками Хироми

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Голод Рехи

Токарева Мария Юрьевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации