Top.Mail.Ru
Голосуйте за нашего номинанта!

Голосуйте за нашего номинанта!

11.03.2019

Книга Владимира Якубы «Продажник на всю голову. Крутые стратегии профессионала» номинирована на соискание премии «Деловая книга года в России 2018»!

Владимир Якуба — известный бизнес-тренер, провёл обучение в 112 городах, 17 странах, а также является автором 8 книг, 11 обучающих фильмов, более 300 публикаций в 42 изданиях. Методы Владимира Якубы — простые, понятные, много раз отработанные на практике. Владимир учит продавать на любом уровне и на любых площадках: гендиректору и рядовому менеджеру, по телефону и «в полях». 

О премии:

«Деловая книга года в России» — это единственная специализированная премия в области бизнес-литературы, учрежденная PwC в России. Организаторы предлагают интернет-пользователям самостоятельно сформировать шорт-лист деловых изданий 2018 года, оказавших наибольшее влияние на бизнес-сообщество и затронувших наиболее актуальные темы. Экспертное жюри выберет победителей в двух номинациях: «Лучшая книга российского автора» и «Лучшая книга зарубежного автора, изданная в России». 

Сейчас на сайте КраудСпейс проходит этап народного голосования, после которого членами жюри из 10-ти книг, выбранных в ходе интернет-голосования, будут отобраны по 3 финалиста в каждой категории.

Проголосовать за книгу Владимира Якубы можно здесь:

Читайте также

Пленительная магия. Фанбук

Шепс Олег Олегович

Азбука доброты

Немцова Наталия Леонидовна

Околдованная
18+

Околдованная

Таласса Лора

Математические головоломки

Трясорукова Татьяна Петровна

Милый яд
18+

Милый яд

Хантингтон Паркер С.

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши