Top.Mail.Ru
Главная публицистическая книга 2018 года – «Собчак против всех»

Главная публицистическая книга 2018 года – «Собчак против всех»

31.01.2018


«Против всех» Ксении Собчак – книга о том, какой видит современную эпоху Ксения Собчак, о ее субъективном взгляде на события, которые разворачиваются здесь и сейчас. Публицист Антон Красовский привнес свой неоценимый вклад в создание этой яркой книги, которая станет важным событием 2018 года.

«Эта книга – попытка нарисовать портрет нашей большой страны и окрестностей. Портрет, конечно, вышел не очень объективный. Я постаралась максимально интересно и субъективно рассказать о том историческом периоде, в котором мы все сейчас живем. О самом ярком, абсурдном, героическом и нелепом. В общем, о нас!», - пишет Ксения Собчак.


Книга Ксении Собчак и Антона Красовского «Собчак против всех» доступна магазинах страны в январе 2018 года.
«Собчак против всех» - одна из самых интересных новинок начала года.
Возможно будет интересно
Змеи и виртуозы
18+

Змеи и виртуозы

Миллер Сав Р.

Бог злости
18+

Бог злости

Кент Рина

Царство Страха
18+

Царство Страха

Манискалко Керри

Хитра
18+

Хитра

Бьорк Самюэль

Все чудеса света

Тараканова Марина Владимировна

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Энциклопедия здоровья

Шишонин Александр Юрьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши