Top.Mail.Ru
Герман Садулаев представит новый роман «Иван Ауслендер»

Герман Садулаев представит новый роман «Иван Ауслендер»

01.03.2017

Германа Садулаева называют талантливым постмодернистом и стенд-ап комиком от литературы, его романам приписывают сходство с фильмами Дэвида Линча и прочат попадание в вузовский курс по новейшей истории. Автор книг «Я — Чеченец», «AD», «Таблетка», «Шалинский рейд», последние две значились в шорт-листах премий «Русский Букер», «Национальный бестселлер». «Большая книга». Живет в Санкт-Петербурге.

«Иван Ауслендер» — это полный сарказма и неожиданного тонкого лиризма интеллектуальный палп-фикшн с 2010-х годах, русской интеллигенции и поиске себя. Средних лет университетский преподаватель поневоле оказывается втянутым в политику: митинги, белые ленты, «честные» выборы. .. На смену мнимому чувству свободы вскоре приходит разочарование, и он, подобно известным литературным героям, пускается в путешествие по России и Европе, которое может стать последним.

Начало мероприятия: 3 марта в 19:00. Метро проведения: книжный магазин «Буквоед». Адрес: Невский проспект, дом 46.






Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Читайте также

Готовим руку к письму

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Скорлупы. Кубики
18+

Скорлупы. Кубики

Елизаров Михаил Юрьевич

Возрождение полевых цветов
18+

Возрождение полевых цветов

Смелтцер Микалея

Это безумие

Драйзер Теодор

Адские колокола
18+

Адские колокола

Джонсон Джилл

Мое темное желание
18+

Мое темное желание

Хантингтон Паркер С.

Эйзен
18+

Эйзен

Яхина Гузель Шамилевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши