Top.Mail.Ru
Еда всего мира – в одной книге

Еда всего мира – в одной книге

05.03.2018


«Еда, я люблю тебя!» — кулинарное тревел-шоу на телеканале «Пятница!» Ведущие программы Владимир Дантес, Эдуард Мацаберидзе и Николай Камка путешествуют по всему миру, рассказывая зрителям о кухнях разных стран СНГ, Европы, Азии, Северной и Южной Америки. А теперь «Еда, я люблю тебя!» — это ещё и книга.

Благодаря этому изданию вы узнаете каждую страну на вкус. Авторы расскажут, что обязательно нужно попробовать в каждой точке света.

«Еда, я люблю тебя!» — это не просто гастрономический путеводитель, но и книга рецептов. Прочитав её, вы сможете приготовить на своей кухне понравившиеся блюда, и отправиться во вкусное путешествие, не выходя из дома.

Это красивое издание, содержащее много полезной и интересной информации, а также сочных фотографий, понравится всем, кто любит открывать для себя новые города и страны, пробуя на вкус их кухню.
Возможно будет интересно

Дядя Стёпа - милиционер. Союзмультфильм

Михалков Сергей Владимирович

Увидимся в августе

Гарсиа Маркес Габриэль

Ошибка
18+

Ошибка

Кеннеди Эль

Чудесная свеча

Лагерлеф Сельма

Три мушкетера. Д' Артаньян

Фере-Флери Кристин

Физика любви

Артеева Юля

Ловушка для птицелова
18+

Ловушка для птицелова

Уркхарт Элейна

Химические элементы

Иванов Александр Болеславович

Уничтожить
18+

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши