Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Netflix выпустил трейлер «Будки поцелуев 2»

Netflix выпустил трейлер «Будки поцелуев 2»

06.07.2020

Netflix выпустил трейлер фильма «Будка поцелуев 2». Продолжение романтической комедии выйдет 24 июля. Новость о премьере объявили в мае в прямом эфире на YouTube канале Netflix. На видео звезда фильма Джои Кинг почти час общалась с фанатами и коллегами и собирала пазлы, которые в итоге сложились в постер с датой премьеры.

Картины основаны на серии романов Бэт Риклз, которые она начала писать в 15 лет. Первый фильм вышел в 2018 году. Его героиня Эль популярна в школе, но никогда не встречалась с парнями. Зато у нее есть лучший друг Ли, с которым она дружит с детства. На школьном празднике весеннего карнавала герои организуют будку поцелуев. В итоге девушка целует брата Ли, плохиша Ноя. Она втайне влюблена в него, но это против правил. У Эль и Ли есть уговор, который запрещает им заводить романтические отношения с родней друзей.

Будка поцелуев

Риклз Бэт

  • Netflix выпустил трейлер «Будки поцелуев 2»

    Netflix выпустил трейлер «Будки поцелуев 2»

Во второй части Эль учится в школе последний год и встречается с избранником из первого фильма. Но он поступает в колледж, и теперь они поддерживают связь на расстоянии. Тем временем в ее класс переводится очаровательный Марко.

Критики оценили прошлый фильм невысоко, но зрители приняли его тепло. Новая экранизация имеет шансы на больший успех. Особенно с учетом того, что Джейкоб Элорди, который сыграл Ноя, вернулся в проект суперзвездой. В 2019-м он прославился по роли Нейта в сериале «Эйфория».

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации