Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Апрель – месяц Стражей Галактики!

Апрель – месяц Стражей Галактики!

30.03.2017

Второй месяц весны – просто праздник для всех фанатов вселенной Стражей Галактики, потому что в издательстве АСТ выходит сразу четыре книги, посвященные героям популярной серии комиксов.

Во-первых, это книга о похождениях обаятельного Грута и енота Ракеты до вступления в ряды «Стражей галактики» - «Ракета и Грут спасают вселенную», написанная самим Дэном Абнеттом. Дэн Абнетт — создатель таких популярных на западе комиксов, как: Sinister Dexter, Black Light, Badlands, Atavar, Downlode Tales, Sancho Panzer, Roadkill, Death's Head и Wardog. Работал с Marvel и Dark Horse.

Для издательства «The Black Library» он написал романы о вселенной Warhammer 40000 в жанре военно-научная фантастика: Цикл «Эйзенхорн» и Цикл «Рейвенор», а также несколько книг цикла «Ересь Хоруса», ставших бестселлерами. С конца 2008 года автор работает сценаристом в здательстве Marvel.


Во-вторых, это официальная новеллизация грядущего фильма «Стражи Галактики-2».Пытаясь раскрыть тайну происхождения Питера Квилла, Стражи вынуждены сражаться за то, чтобы сохранить свою недавно обретенную семью. Бывшие противники станут новыми союзниками, а полюбившиеся фанатам персонажи классических комиксов придут на помощь нашим героям, чтобы вселенная фильмов MARVEL продолжила расширяться.

В-третьих, это «Полная энциклопедия вселенной» с комментариями «Стражей Галактики»! Все герои и злодеи со всех уголков галактики, а также неизведанные планеты и тайные организации в одной книге!

И, наконец, «Стражи галактики. Книга дудлов»! Рисуй, раскрашивай и твори вместе с любимыми Стражами Галактики - Звёздным Лордом, Гаморрой, енотом Ракетой и, конечно же, Грутом! Каждая страница книжки заполнена скетчами, которые и рассмешат, и вдохновят. Используй своё воображение, чтобы оживить эти удивительные сцены, добавить юмора и спасти-таки вселенную!


  • Стражи галактики 2 - первый трейлер

    Стражи галактики 2 - первый трейлер

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Пингвины зовут

Прайор Хейзел

Три мушкетера. Д' Артаньян

Фере-Флери Кристин

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Откуда берутся дети?

Казанцева Ася

Черное Солнце. За что убивают Учителей

Корнева Наталья Сергеевна

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Тоннель

Вагнер Яна

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Дядя Стёпа - милиционер. Союзмультфильм

Михалков Сергей Владимирович

Осенняя сказка

Полярный Александр

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации