
Актриса Рэйн Спенсер, известная по роли Тейлор в мелодраме «Этим летом я стала красивой», сыграет в новой экранизации романа Э. Локхарт «Настоящая ложь». Молодежный триллер раньше издавался в редакции Mainstream. Проект разрабатывает студия Amazon MGM, которая в этом году представила другую экранизацию Локхарт — «Мы были лжецами».
Сценарий напишет Синед Дэйли, которая работала над третьим сезоном «Этим летом я стала красивой». Она также выступит в роли шоураннера. По сюжету героиня Спенсер —приспособленка, которая с расчетом сближается с богатой наследницей. После таинственного исчезновения подруги она присваивает себе ее личность.
Рэйн Спенсер в сериале «Этим летом я стала красивой». Фото: студия Amazon MGM
Рэйн Спенсер также станет исполнительным продюсером проекта, вместе с автором романа.
Эмили Локхарт — псевдоним американки Эмили Дженкинс. Писательница родилась в 1967 году. Она —доктор философии по английской литературе. Локхарт публиковала детские и подростковые книги и даже придумала персонажа вселенной DC — супергероиню Вистл.
Локхарт прославилась молодежным триллером «Мы были лжецами» 2014 года. Книга стала бестселлером The New York Times и завоевала читательскую премию сайта Goodreads в номинации «Лучшая молодежная проза».
Дженсен Луиза
Бертон Тара Изабелла
Кларк Джули
Дэвидхизар Меган
Приветствуем вас в сообществе читающих людей! Мы всегда рады вашим отзывам на наши книги, и предлагаем поделиться своими впечатлениями прямо на сайте издательства АСТ. На нашем сайте действует система премодерации отзывов: вы пишете отзыв, наша команда его читает, после чего он появляется на сайте. Чтобы отзыв был опубликован, он должен соответствовать нескольким простым правилам:
На странице книги мы опубликуем уникальные отзывы, которые написали лично вы о конкретной прочитанной вами книге. Общие впечатления о работе издательства, авторах, книгах, сериях, а также замечания по технической стороне работы сайта вы можете оставить в наших социальных сетях или обратиться к нам по почте support@ast.ru.
Если книга вам не понравилась, аргументируйте, почему. Мы не публикуем отзывы, содержащие нецензурные, грубые, чисто эмоциональные выражения в адрес книги, автора, издательства или других пользователей сайта.
Пишите тексты кириллицей, без лишних пробелов или непонятных символов, необоснованного чередования строчных и прописных букв, старайтесь избегать орфографических и прочих ошибок.
Мы не принимаем к публикации отзывы, содержащие ссылки на любые сторонние ресурсы.
Если вы купили книгу, в которой перепутаны местами страницы, страниц не хватает, встречаются ошибки и/или опечатки, пожалуйста, сообщите нам об этом на странице этой книги через форму «Дайте жалобную книгу».
Если вы столкнулись с отсутствием или нарушением порядка страниц, дефектом обложки или внутренней части книги, а также другими примерами типографского брака, вы можете вернуть книгу в магазин, где она была приобретена. У интернет-магазинов также есть опция возврата бракованного товара, подробную информацию уточняйте в соответствующих магазинах.
Если у вас есть вопросы о том, когда выйдет продолжение интересующей вас книги, почему автор решил не заканчивать цикл, будут ли еще книги в этом оформлении, и другие похожие – задавайте их нам в социальных сетях или по почте support@ast.ru.
В карточке книги вы можете узнать, в каком интернет-магазине книга в наличии, сколько она стоит и перейти к покупке. Информацию о том, где еще можно купить наши книги, вы найдете в разделе «Где купить». Если у вас есть вопросы, замечания и пожелания по работе и ценовой политике магазинов, где вы приобрели или хотите приобрести книгу, пожалуйста, направляйте их в соответствующий магазин.
Запрещается публиковать любые материалы, которые нарушают или призывают к нарушению законодательства Российской Федерации.