Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
А вам известны все приключения знаменитой Маруси?

А вам известны все приключения знаменитой Маруси?

28.09.2020

Истории о маленькой девочке Марусе и ее невероятно активной жизни знакомы миллионам читателям по всему миру. За более чем 60 лет существования эти книги разошлись тиражом больше 100 000 000 экземпляров и были переведены на 30 языков. Уверенная в себе, всегда оптимистичная и открытая всему в этом мире Маруся – прекрасный пример для подражания для детей.

Новинка серии «Маруся на прогулке» включает в себя две истории: в них Маруся и её лучший друг собачка Таксик отправляются на ярмарку и на прогулку в парк. Всевозможные аттракционы, игры с друзьями, рыбки и лебеди в пруду, сладости и многие другие детские радости – всему успеет уделить внимание любознательная и жизнерадостная Маруся.


Маруся на прогулке

Аннотация

Серия "Приключения Маруси" — это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом и более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг более 100 миллионов экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые с успехом идут в России и за рубежом. В книгу "Маруся на прогулке" вошли две истории о приключениях лучшей подружки всех мальчиков и девочек! Маруся, её братик и самый лучший друг, собачка Таксик, собираются на прогулку в парк и на ярмарку. Там столько всего интересного — катание на лодках, на велосипедах, на каруселях и качелях, большие горки и замки из песка, воздушные шарики и много-много сладостей и сюрпризов! Это не просто прогулка, а настоящее путешествие в мир радости, смеха и отличного настроения! Скорее отправляйтесь гулять вместе с Марусей и её друзьями, они ждут только вас! На русский язык книгу пересказала Н. Мавлевич. Для младшего школьного возраста.
Подробнее о книге

Приключения Маруси

Аннотация

Книга "Приключения Маруси" Жильбера Делаэ и Марселя Марлье поможет родителям простыми словами объяснить детям самые обычные, и, казалось бы, очевидные вещи: почему важно учиться и помогать маме, как весело отдыхать в деревне у бабушки даже без мамы с папой, как подружиться с животными, как не бояться ходить в школу… Взрослым читателям книга принесёт эстетическое удовольствие от просмотра иллюстраций талантливого французского художника. Книги об этой весёлой и умной девочке переведены на 30 иностранных языков. Общий тираж книг более 100 млн. экз. А ещё про неё снимают мультфильмы, которые с успехом идут как в России, так и за рубежом! На русский язык книгу пересказала Н. Мавлевич. Для младшего школьного возраста
Подробнее о книге

Маруся и волшебные праздники

Аннотация

Встречай волшебные праздники вместе с Марусей! Эта весёлая девочка приглашает тебя на новогодние праздники в загадочный дом, чтобы узнать, существует ли на самом деле Дед Мороз. А потом ты попадешь в самую настоящую сказку, где живут эльфы, драконы, злые феи и заколдованная птичка. Маруся тебе желает счастливого и интересного Нового года! Присоединяйся скорее к приключениям этой любопытной и умной девочки!
Подробнее о книге

Маруся - маленькая принцесса

Аннотация

Серия «Приключения Маруси» — это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом и более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг более 100 миллионов экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые с успехом идут в России и за рубежом.

Маруся приглашает тебя в самый сказочный город на земле — в Венецию. Тебя ждут великолепные платья, красивые здания и... самый настоящий принц! Или он всё‑таки ненастоящий? Помоги выяснить Марусе тайну загадочного принца и насладись вместе с ней знаменитым городом на воде. А потом помоги нашей принцессе выбрать платье для маскарада. И костюмы Марусиным друзьям, Таксику и Барсику, тоже нужны. Тебя ждёт мир принцесс, принцев, таинственных прогулок и приключений!

На русский язык книгу пересказала Н. Мавлевич.

Для младшего школьного возраста.

Подробнее о книге

Маруся помогает маме

Аннотация

Серия «Приключения Маруси» — это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом и более чем в 50 странах мира! Общий тираж книг более 100 миллионов экземпляров. Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые с успехом идут в России и за рубежом.

Как порадовать маму? Маруся точно знает ответ на этот вопрос. Присоединяйся к Марусе и помоги ей убраться дома, а потом приготовить самые вкусные блюда для праздничного стола. Убираться очень интересно! Маруся, её братик Филя и собачка Таксик научат тебя, как это сделать быстро и хорошо — так, чтобы мама ахнула от восторга. А уж какие рецепты для тебя приготовила Маруся — пальчики оближешь. Вместе с этой жизнерадостной девочкой все занятия становятся настоящими приключениями!

На русский язык книгу пересказала Н. Мавлевич.

Для младшего школьного возраста.

Подробнее о книге
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Азбука Бабы Яги

Усачев Андрей Алексеевич

Волшебный клубок

Усачев Андрей Алексеевич

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Учимся писать печатные буквы. 4-5 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Дюна

Герберт Фрэнк

Две жизни. Комплект из 4-х книг

Антарова Конкордия Евгеньевна

Заготовки с любовью. Путь от сада до стола

Кочелаева Лариса Николаевна

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Сказки. Рисунки С. Алимова

Чуковский Корней Иванович

Прописи для подготовки к школе. 6-7 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

В тени богов

Ливен Доминик

Сумеречный Сад

Хигли Трейси

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации