Top.Mail.Ru
ММКВЯ – 2017. День четвертый. Юрия Поляков: «Я бывший поэт и люблю играть со словом»

ММКВЯ – 2017. День четвертый. Юрия Поляков: «Я бывший поэт и люблю играть со словом»

09.09.2017

«Когда ты рассказываешь историю написания книги, ты не можешь описать состояние вдохновения, но ты можешь рассказать о том, что с тобой происходило в тот период жизни», - поясняет Юрий Поляков название книги «По ту сторону вдохновения».

«Фантомные были» - уникальная для меня книга, это вставные новеллы из романа-эпопеи «Гипсовый трубач», которые были переработаны в сборник рассказов», - представляет автор вторую книгу, комментируя и ее название: «Я бывший поэт и люблю играть со словом».



Читайте также

Азбука вежливости

Терентьева Ирина Андреевна

Мужчина и женщина
18+

Мужчина и женщина

Литвак Михаил Ефимович

Преследуя Аделин
18+

Преследуя Аделин

Карлтон Х. Д.

Шторм и ярость
18+

Шторм и ярость

Арментроут Дженнифер

В гостях у Чебурашки

Успенский Эдуард Николаевич

Космос

Ликсо Вячеслав Владимирович

Уничтожить
18+

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Вий

Гоголь Николай Васильевич

Водоворот. Сборник рассказов
18+

Водоворот. Сборник рассказов

Симоньян Маргарита Симоновна

Магазин работает до наступления тьмы

Бобылева Дарья Леонидовна

Читайте также

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши