Top.Mail.Ru
ММКВЯ – 2017. День четвертый. О Сеён: «Мои стихи похожи на русские»

ММКВЯ – 2017. День четвертый. О Сеён: «Мои стихи похожи на русские»

09.09.2017

О Сеён: «Я с детства читаю стихотворения Пушкина, читаю Гоголя, Толстого. Эти писатели сильно повлияли на мою жизнь. Мне кажется, мои стихи похожи на русские».

О Сеён – известный корейский поэт, представитель Корейской ассоциации поэтов и заслуженный профессор Сеульского национального университета, лауреат множества престижных литературных премий. Перу О Сеёна которого принадлежат 25 поэтических сборников, а вклад его в корейскую и мировую культуру трудно переоценить. В своем творчестве О Сеён сочетает элементы западного имажизма и особую восточную эстетику, используя традиционные для Кореи образы, переплетая их с авторскими оригинальными аллюзиями и метафорами.



Читайте также

Выбор воды

Узрютова Гала Александровна

Учимся писать буквы: многоразовые прописи

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Космос

Ликсо Вячеслав Владимирович

Американские боги
18+

Американские боги

Гейман Нил

Змей и голубка
18+

Змей и голубка

Махёрин Шелби

Готовим руку к письму

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Один из нас вернулся
18+

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

Люди, которых нет на карте

Капустина Евфросиния Игоревна

Азбука вежливости

Терентьева Ирина Андреевна

Сказочный мир Шута
18+

Сказочный мир Шута

Князев Андрей Сергеевич

Королевство плоти и огня
18+

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

Читайте также

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши