Top.Mail.Ru
ММКВЯ – 2017. День второй. Николай Ложников: «Страна как была самой читающей, такой и осталась»

ММКВЯ – 2017. День второй. Николай Ложников: «Страна как была самой читающей, такой и осталась»

07.09.2017

Экономист по образованию, Николай Ложников поделился своими знаниями на историю фастфуда и выразил надежду на то, что в ближайшее время получат развитие национальные сети. Писателем он себе не считает, а писательство рассматривает как приятное времяпрепровождение, отдых.

На вопрос о том, угрожают ли традиционной книге электронные форматы, Николай ответил: «Книгу никогда не заменят электронные носители и интернет. Страна как была самой читающей, так менее читающей она не стала».

Новая книга автора будет рассказывать о западном взгляде на реалии российского бизнеса.



Читайте также

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Тайм-аут

Кот Юлия

Артбук Нет глаз - нет слез

Нет глаз - нет слез

Мои первые линии

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Кобра. Аска из клана змей

Комарова Марина Сергеевна

Пнин

Набоков Владимир Владимирович

Импринт
18+

Импринт

Десмонд Вероника

Закон Арены

Силлов Дмитрий Олегович

Читайте также

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши