Top.Mail.Ru
«Красная площадь – 2017». Владимир Вишневский «Язык – наше единственное оставшееся право выбора!»

«Красная площадь – 2017». Владимир Вишневский «Язык – наше единственное оставшееся право выбора!»

04.06.2017

«Я старался сделать так, чтобы каждая страница книги цепляла», - рассказывает автор о новом сборнике. – Стихи тут устоявшиеся и новые, но все неустаревшие. Есть и совсем новые, и совсем неизвестные».

«Язык - наше единственное оставшееся право выбора!» - шутит автор знаменитых афористичных «одностиший». - «На русском можно сказать так, что ни на каком другом не скажешь - например, «Ведь я тебе практически не вру!».

Автор также рассказывает, что сейчас углубленно работает над темой, связанной с русским языком.

Выступление Владимира Вишневского сопровождается взрывами смеха и овациями, на время превращая шатер нон-фикшн в одну из самых шумных и позитивных площадок фестиваля.






Читайте также

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Американские боги
18+

Американские боги

Гейман Нил

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Герои советских открыток. Ватные игрушки

Решетникова Ксения Сергеевна

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

Нетуристическая Россия. С запада на восток

Сухарев Александр Алексеевич

Дорога дьявола
18+

Дорога дьявола

Брындза Роберт

Мы Бреннаны
18+

Мы Бреннаны

Лендж Трейси

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши