Top.Mail.Ru
«Красная площадь – 2017». Екатерина Вильмонт «Своего героя я увидела по телевизору»

«Красная площадь – 2017». Екатерина Вильмонт «Своего героя я увидела по телевизору»

04.06.2017

«Книга, которую я представляю сегодня, – первая часть из двух. Сейчас я пишу ее продолжение, это дилогия», - рассказала Екатерина Вильмонт.

«Я ветреная женщина, мне быстро надоедают мои герои, поэтому я пишу не цикл, а только двухтомник», - пошутила писатель.

«Мне часто предлагают свои сюжеты, но я не могу так писать. Я не знаю, что будет у меня на следующей странице, я просто сажусь и пишу, зная только одно: книга должна закончиться хорошо», - отметила Екатерина Вильмонт и добавила, что на месте Льва Толстого никогда бы не бросила Анну Каренину под поезд.

«Своего последнего героя я увидела по телевизору и сразу поняла, что это он», - поделилась писательница.

Большим сюрпризом для публики стал тот факт, что свои произведения Екатерина Вильмонт печатает на пишущей машинке.






Читайте также

Это космос, детка!

Пересильд Юлия Сергеевна

Сказочный мир Шута
18+

Сказочный мир Шута

Князев Андрей Сергеевич

Клуб заклятых врагов

Сантини Бертран

Когната

Сальников Алексей Борисович

Скрипты и алгоритмы успеха

Гандапас Радислав Иванович

Животные. Первые тактильные книжки-картонки

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Увидимся в августе

Гарсиа Маркес Габриэль

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Пояс оби

Ли Карина

Пленительная магия. Фанбук

Шепс Олег Олегович

Закон Фукусимы

Силлов Дмитрий Олегович

Праздники в деревне Простоквашино

Успенский Эдуард Николаевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши